Portarias

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontrados 998 registros
Limpar

Lista de Portarias

Data Número Exercício Nome Cargo Tipo Visualizar
17/05/2019 001.17.05 2019 COLETIVA RESOLVE
Visualizar
10/05/2019 002.10.05 2019ROBERTA CARDOSO BARBOSA DE ALMEIDA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
10/05/2019 001.10.05 2019SABRINA CARDOSO BARBOSA VICENTE SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/05/2019 002.09.05 2019ROBERTA CARDOSO BARBOSA DE ALMEIDA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/05/2019 001.09.05 2019SABRINA CARDOSO BARBOSA VICENTE CHEFE DE GABINETE EXONERAÇÃO
Visualizar
08/05/2019 003.08.05 2019 COLETIVA RESOLVE
Visualizar
08/05/2019 002.08.05 2019 COLETIVA RESOLVE
Visualizar
08/05/2019 001.08.05 2019 COLETIVA RESOLVE
Visualizar
06/05/2019 001.06.05 2019KHAREN BRASIL ROBERTO ASSESSOR TÉCNICO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/05/2019 001.03.05 2019BILLY SIPIAO DOS SANTOS NOGUEIRA COORDENADOR DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO DAS POLÍTICAS DE SERGURANÇA CIDADÁ EXONERAÇÃO
Visualizar
02/05/2019 006.02.05 2019 COLETIVA RESOLVE
Visualizar
02/05/2019 005.02.05 2019JOAO EUDES COSTA DO NASCIMENTO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2019 004.02.05 2019ROSARIA DE FATIMA DO CARMO SUPERINTENDENTE REGIONAL DAS PRAIAS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2019 003.02.05 2019DAMIAO PEREIRA DA SILVA GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DOS EQUIPAMENTOS URBANOS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2019 002.02.05 2019 COLETIVA RESTAURA
Visualizar
02/05/2019 001.02.05 2019VERONICA RODRIGUES FERREIRA DA SILVA GERENTE DE CÉLULA DE ARTICULAÇÃO COMUNITÁRIA NOMEAÇÃO
Visualizar
30/04/2019 017.30.04 2019JOAO EUDES COSTA DO NASCIMENTO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
30/04/2019 016.30.04 2019LUCILENE ALVES DA SILVA SECRETARIO(A) INTERINO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
30/04/2019 014.30.04 2019LUCILENE ALVES DA SILVA ASSESSOR TÉCNICO EXONERAÇÃO
Visualizar
30/04/2019 013.30.04 2019SANDRA HELENA GOMES CASSIMIRO GERENTE DE CÉLULA DE DESENVOLVIMENTO, COORDENAÇÃO DE CARREIRAS E PROMOÇÕES FUNCIONAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
30/04/2019 012.30.04 2019ALVACY FERREIRA DE LIMA JÚNIOR COORDENADORIA DE PROMOÇÃO E DEFESA DOS DIREITOS DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA EXONERAÇÃO
Visualizar
30/04/2019 006.30.04 2019ROSARIA DE FATIMA DO CARMO GERENTE EXECUTIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
30/04/2019 005.30.04 2019LÚCIO CLEUDO DA SILVA NUNES GERENTE DE CÉLULA DE MANUTENÇÃO DA REDE FÍSICA EXONERAÇÃO
Visualizar
30/04/2019 004.30.04 2019LUIZ CARLOS MONTEIRO SENA CÉLULA DE SUPORTE DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
30/04/2019 003.30.04 2019EDUARDO NETO MOREIRA DE SOUZA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
30/04/2019 002.30.04 2019RODRIGO PINHEIRO DA COSTA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
30/04/2019 001.30.04 2019JAIR HEBERT DA SILVA GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DOS EQUIPAMENTOS URBANOS EXONERAÇÃO
Visualizar
29/04/2019 001.29.04 2019 COLETIVA RESOLVE
Visualizar
24/04/2019 001.24.04 2019 COLETIVA RESOLVE
Visualizar
23/04/2019 004.23.04 2019FRANCISCO GILBERTO DE LIMA FILHO OUVIDOR DA GUARDA NOMEAÇÃO
Visualizar
23/04/2019 003.23.04 2019EDVAN DOS SANTOS SILVA SUB - COMANDANTE DA GUARDA MUNICIPAL NOMEAÇÃO
Visualizar
23/04/2019 002.23.04 2019MARCOS VINICIUS BARBOSA PINTO COMANDANTE DA GUARDA NOMEAÇÃO
Visualizar
23/04/2019 001.23.04 2019JULIANA SANTOS DE LIMA DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRANSITO - DEMUTRAN NOMEAÇÃO
Visualizar
22/04/2019 001.22.04 2019JULIANA SANTOS DE LIMA COORDENADORA DE EDUCAÇÃO PARA O TRÂNSITO EXONERAÇÃO
Visualizar
17/04/2019 005.17.04 2019FRANCISCO AROLDO DA COSTA JUNIOR INSPETOR DE TRÂNSITO RESOLVE
Visualizar
17/04/2019 004.17.04 2019ELMER GONDIM VIANA INSPETOR DE TRÂNSITO RESOLVE
Visualizar
17/04/2019 003.17.04 2019ELIZIANO MATIAS DOS SANTOS INSPETOR DE TRÂNSITO RESOLVE
Visualizar
17/04/2019 002.17.04 2019ARI SILVA LIMA INSPETOR DE TRÂNSITO RESOLVE
Visualizar
17/04/2019 001.17.04 2019 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
15/04/2019 012.15.04 2019 COLETIVA RESTAURA
Visualizar
15/04/2019 011.15.04 2019ANDRESA GUEDES KAMINSKI ALVES ASSESSOR TÉCNICO NOMEAÇÃO
Visualizar
15/04/2019 010.15.04 2019ZÓZIMO LUÍS DE MEDEIROS SILVA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
15/04/2019 009.15.04 2019LIDIANE DA SILVA COSTA MEMBRO DA COMISSÃO DE COMPRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
15/04/2019 008.15.04 2019FELIPE ALVES CARDOSO GERENTE EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
15/04/2019 007.15.04 2019LUIZ CARLOS MONTEIRO SENA CÉLULA DE SUPORTE DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
15/04/2019 006.15.04 2019RANGELIA DOS SANTOS GERENTE DE CÉLULA DE UNIDADE DE ACOLHIMENTO NOMEAÇÃO
Visualizar
15/04/2019 005.15.04 2019KENIO CORREIA DE SOUZA GERENTE DE CÉLULA DE PROJETOS E AÇÕES ARTICULADAS NOMEAÇÃO
Visualizar
15/04/2019 004.15.04 2019FRANCILENE DE OLIVEIRA DA SILVA COSTA GERENTE DE CÉLULA DE PROTOCOLO ÚNICO NOMEAÇÃO
Visualizar
15/04/2019 003.15.04 2019EVALDO DO NASCIMENTO BARROS GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DOS EQUIPAMENTOS URBANOS NOMEAÇÃO
Visualizar
15/04/2019 002.15.04 2019JOSIMEIRE FREIRE DA SILVA GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DOS EQUIPAMENTOS URBANOS NOMEAÇÃO
Visualizar
15/04/2019 001.15.04 2019RAFAEL BRIGIDO FERREIRA GOMES COORDENADORA DE APOIO LOGISTICO NOMEAÇÃO
Visualizar
12/04/2019 003.12.04 2019ANDRESA GUEDES KAMINSKI ALVES SECRETARIO(A) INTERINO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
11/04/2019 001.09.04 2019 COLETIVA CONSELHO
Visualizar
10/04/2019 003.10.04 2019MARCELLE NUNES BEZERRA BARBOSA COORDENADORA DE APOIO LOGISTICO EXONERAÇÃO
Visualizar
10/04/2019 002.10.04 2019PATRICIA TORRES BRAUN DIRETOR(A) DO HOSPITAL MUNICIPAL DR. EDUARDO DIAS NOMEAÇÃO
Visualizar
08/04/2019 002.08.04 2019NARCÉLIO DO NASCIMENTO FREITAS COORDENADOR PEDAGÓGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
08/04/2019 00001 2019ROSANGELA AMARAL PONTES COORDENADORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
05/04/2019 001.05.04 2019GEORGE SILVA BRAVO GERENTE DE CÉLULA ADMINISTRATIVA FINANCEIRA EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2019 002.03.04 2019 COLETIVA DISPÕE
Visualizar
02/04/2019 00002 2019SILVIO JOSE DE MATOS AVILA ASSESSOR(A) EXECUTIVO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2019 001.02.04 2019KELLY DA COSTA SOUZA GERENTE OPERACIONAL DE AÇÕES CULTURAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2019 019.01.04 2019FRANCISCO ISMAEL DA SILVA GERENTE DE CÉLULA DE EDUCAÇÃO PERMANENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2019 017.01.04 2019LÚCIO CLEUDO DA SILVA NUNES GERENTE DE CÉLULA DE MANUTENÇÃO DA REDE FÍSICA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2019 016.01.04 2019 COLETIVA RESOLVE
Visualizar
01/04/2019 014.01.04 2019NELSON ROCHA VIEIRA GERENTE DE NÚCLEO DE ABATEDOUROS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2019 014 2019KELLY DA COSTA SOUZA ASSESSOR EXECUTIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/04/2019 013 2019FRANCISCO JOSÉ AMARO BRAGA GERENTE DE CÉLULA DE FISCALIZAÇÃO DE OBRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2019 012 2019JOSÉ EDILBERTO ALVES RANGEL JÚNIOR GERENTE DE CÉLULA DE ARTICULAÇÃO COMUNITÁRIA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2019 0011 2019GRACIELES REGINA DE SOUSA OLIVEIRA GERENTE DE CÉLULA DE TEMPO INTEGRAL E ATIVIDADES NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2019 010 2019ALVACY FERREIRA DE LIMA JÚNIOR COORDENADORIA DE PROMOÇÃO E DEFESA DOS DIREITOS DO IDOSO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2019 009 2019ALVACY FERREIRA DE LIMA JÚNIOR COORDENADORIA DE PROMOÇÃO E DEFESA DOS DIREITOS DO IDOSO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/04/2019 008 2019KLEITON LIMA DA SILVA GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DOS EQUIPAMENTOS URBANOS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2019 0007 2019ALCIVAM PEREIRA ANTUNES GUARDA VIDAS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2019 006 2019KELLISSON DOS ANJOS VIANA GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DOS EQUIPAMENTOS URBANOS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2019 005 2019SUELY PINTO MARCELO ASSESSOR(A) EXECUTIVO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2019 004 2019EUCICLANE RODRIGUES LINHARES GERENTE DE CÉLULA DE EDUCAÇÃO AMBIENTAL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2019 00003 2019CLARA MARIA QUEIROZ DAMASCENO GERENTE DE CÉLULA DE ARQUIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2019 001 2019EDGAR ALVES DAMASCENO NETO GERENTE EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
29/03/2019 03.29.03 2019ANA CAROLINA LIMA DA COSTALIMA ASSESSOR TÉCNICO EXONERAÇÃO
Visualizar
29/03/2019 02.29.03 2019ABELARDO POMPEU FEITOSA COSTA LIMA OUVIDOR GERAL EXONERAÇÃO
Visualizar
29/03/2019 001 2019GRACIELES REGINA DE SOUSA OLIVEIRA COORDENADORIA DE CULTURA EXONERAÇÃO
Visualizar
26/03/2019 001 2019 COLETIVA RETIFICA
Visualizar
20/03/2019 031 2019MARCIA ADRIANA DA SILVA BARBOSA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
20/03/2019 030 2019AILA MARIA FERNANDES FONTENELE PROFESSORA SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
20/03/2019 028 2019NADIROLANDA BEZERRA DA SILVA PROFESSORA SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
09/03/2019 025 2019RAFAEL OLIVEIRA DE FREITAS GUARDA MUNICIPAL SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
08/03/2019 027 2019MARIA DO SOCORRO PEREIRA RODRIGUES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
08/03/2019 026 2019DILAOR ARAUJO DA SILVA FILHO GUARDA MUNICIPAL SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
08/03/2019 023 2019BERNALDINA FERREIRA FERNANDES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
07/03/2019 015 2019MARIA LUISA SOLHEIRO DE FREITAS COORDENADORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
07/03/2019 014 2019OSVALDO PEREIRA TORRES JUNIOR GERENTE DE CÉLULA PESSOAL NOMEAÇÃO
Visualizar
07/03/2019 013 2019FRANCISCO WILLAME DOS SANTOS FERREIRA GERENTE DE NÚCLEO DE ATIVIDADES ESPORTIVAS NOMEAÇÃO
Visualizar
07/03/2019 012 2019RICARDO FERREIRA LIMA GERENTE DE CÉLULA DE PATRIMONIO E ALMOXARIFADO NOMEAÇÃO
Visualizar
07/03/2019 011 2019EDIMILSON BARBOSA PINTO JUNIOR GERENTE DE NÚCLEO DE ATIVIDADES DE LAZER NOMEAÇÃO
Visualizar
07/03/2019 010 2019DIEGO CARVALHO SEGUNDO GERENTE DE NÚCLEO DE ESPORTE DE RENDIMENTO NOMEAÇÃO
Visualizar
07/03/2019 009 2019ALEXSANDRO FLORÊNCIO DE OLIVEIRA GERENTE DE NÚCLEO DE INCENTIVO ÁS ATIVIDADES ESPORTIVAS NOMEAÇÃO
Visualizar
07/03/2019 008 2019MARIA DO SOCORRO DA SILVA GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DOS EQUIPAMENTOS URBANOS NOMEAÇÃO
Visualizar
07/03/2019 007 2019NEIVA LÚCIA DOS REIS DAUDT DE OLIVEIRA CÉLULA DE GETÃO DE PUBLICIDADE NOMEAÇÃO
Visualizar
07/03/2019 0006 2019ENGELS VIEIRA DAMASCENO GERENTE DE CÉLULAS DE PRESTAÇÃO DE CONTAS NOMEAÇÃO
Visualizar
07/03/2019 005 2019ALICE DA SILVA COSTA ASSESSOR JURÍDICO NOMEAÇÃO
Visualizar
07/03/2019 0004 2019MILA MODIANE SIMÕES BARBOSA COORDENADORIA ESPECIAL DE GESTÃO TERRITORIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
07/03/2019 0003 2019ANABELA LIMA DE DEUS ASSESSOR TÉCNICO NOMEAÇÃO
Visualizar
07/03/2019 002 2019MARIA APARECIDA DE LIMA GERENTE DE NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DOS EQUIPAMENTOS URBANOS NOMEAÇÃO
Visualizar
07/03/2019 00001 2019DOUGLAS FERREIRA DE FREITAS GERENTE DE NÚCLEO EDUCACIONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/03/2019 029 2019MARIA ELENILSA ROCHA LIMA PROFESSORA SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
01/03/2019 004 2019ALESSE SABRINA SILVA ASSESSOR(A) EXECUTIVO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2019 0003 2019JOSÉ ROMULO MAGALHÃES AGUIAR ASSESSOR(A) EXECUTIVO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2019 002 2019ISABELLE BARROS DA COSTA ASSESSOR TÉCNICO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2019 0001 2019LUIZ CARLOS SOLHEIRO JÚNIOR COORDENADOR DE PROMOÇÃO E DEFESA DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
28/02/2019 002 2019ISABELLE BARROS DA COSTA ASSESSOR EXECUTIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
28/02/2019 0001 2019LARYSSA SOLHEIRO MAGALHAES COORDENADOR DE PROMOÇÃO E DEFESA DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE EXONERAÇÃO
Visualizar
26/02/2019 002 2019ANA MEIRE SILVESTRE CAMBE JUCA SECRETÁRIO(A) RESOLVE
Visualizar
22/02/2019 01 2019ANDRESA GUEDES KAMINSKI ALVES SECRETARIO(A) INTERINO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
21/02/2019 002 2019ANDRESA GUEDES KAMINSKI ALVES ASSESSOR TÉCNICO EXONERAÇÃO
Visualizar
21/02/2019 001 2019SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
19/02/2019 022 2019RONALDO DA SILVA OLIVEIRA ENFERMEIRO SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
18/02/2019 021 2019AURINETE GOMES BARBOSA DA SILVA PROFESSORA SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
18/02/2019 020 2019CIRLENE MARIA PAULO RODRIGUES SILVA PROFESSORA SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
18/02/2019 019 2019MERCIA MONTEIRO DO REGO REBOUCAS FARMACÊUTICA SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
18/02/2019 018 2019ALCIDES DO NASCIMENTO AUXILIAR DE CONSERVAÇÃO SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
18/02/2019 007 2019ALVARO DOS SANTOS COSTA GERENTE DE NÚCLEO OPERACIONAL DE RESGATE NOMEAÇÃO
Visualizar
18/02/2019 006 2019ELIUDE DA SILVA NUNES GERENTE DE NÚCLEO DE GUARDA, MANUTENÇÃO E SEGURANÇA NOMEAÇÃO
Visualizar
18/02/2019 005 2019JULIA RAFAELA BARBOSA DO NASCIMENTO COORDENADORIA DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL NOMEAÇÃO
Visualizar
18/02/2019 004 2019JOSEANA QUEIROZ DA SILVA FREITAS CÉLULA DE PESSOAL NOMEAÇÃO
Visualizar
18/02/2019 0002 2019FRANCISCO BRUNO NUNES DO CARMO GERENTE DE NÚCLEO DE GUARDA, MANUTENÇÃO E SEGURANÇA NOMEAÇÃO
Visualizar
18/02/2019 001 2019SAMUEL LIMA DE OLIVEIRA GERENTE DE CÉLULA DE TRANSPORTE ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
15/02/2019 0002 2019ALEXANDRE MARQUES DA COSTA LIMA ASSESSOR JURÍDICO EXONERAÇÃO
Visualizar
15/02/2019 001.15.02 2019ROBERTA CARDOSO BARBOSA DE ALMEIDA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
14/02/2019 001 2019KATYUSCYA MARIA ARRAES MATOS SECRETARIO(A) INTERINO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
14/02/2019 0001 2019 COLETIVA INSTITUIR
Visualizar
11/02/2019 007 2019 COLETIVA RETIFICA
Visualizar
11/02/2019 006 2019 COLETIVA RESTAURA
Visualizar
11/02/2019 005 2019LUIZ CARLOS DA COSTA GERENTE DE MANUTENÇÃO DOS EQUIPAMENTOS URBANOS NOMEAÇÃO
Visualizar
11/02/2019 004 2019ABELARDO POMPEU FEITOSA COSTA LIMA OUVIDOR GERAL NOMEAÇÃO
Visualizar
11/02/2019 003 2019GRACIA MARIA DOS SANTOS MONTEIRO GERENTE DE CÉLULA DO PROGRAMA AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
11/02/2019 002 2019FRANCISCO ANDRÉ MELO RAMOS MOTORISTA SOCORRISTA NOMEAÇÃO
Visualizar
11/02/2019 001 2019ROSIVANIO LIMA DA SILVA COORDENADOR ADMINISTRATIVO FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
07/02/2019 001 2019 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
04/02/2019 017 2019FRANCISCO DE ASSIS NUNES DA COSTA MÉDICO SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
04/02/2019 016 2019LUCIANA VIANA DE ALMEIDA DIRETOR (A) DE LOGÍSTICA SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
04/02/2019 015 2019FRANCIMEIRE COSTA PEREIRA DE ANDRADE PROFESSORA SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
04/02/2019 014 2019FRANCISCA ANESIA RODRIGUES PEREIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
04/02/2019 013 2019MARIA DO SOCORRO PEREIRA RODRIGUES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
04/02/2019 012 2019MARIA DO SOCORRO DE LIMA NOGUEIRA PROFESSORA SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
01/02/2019 031 2019MARIA ROSANGELA DE AVILA NASCIMENTO COORDENADOR (A) PEDAGÓGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 030 2019FERNANDA SILVA DO VALE COORDENADOR (A) PEDAGÓGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 029 2019ROSANGELA MAIA DE FREITAS GERENTE DE CÉLULA DE EDUCAÇÃO INFANTIL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 028 2019FRANCISCA ELIZETE DA SILVA COORDENADOR (A) PEDAGÓGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 027 2019MARIA AUCILENE VIANA DE SOUZA COORDENADOR (A) DE APOIO ESTUDANTIL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 026 2019JOELMA FERNANDES DOS SANTOS PEREIRA COORDENADOR (A) PEDAGÓGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 025 2019SANDRA MARIA DA SILVA VIANA COORDENADOR (A) PEDAGÓGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 024 2019JANIELLE BARBOSA COSTA COORDENADOR (A) PEDAGÓGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 023 2019MARIA IVONEIDE MONTEIRO CAJAZEIRAS COORDENADOR (A) PEDAGÓGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 022 2019MARIA DAS GRACAS RIBEIRO OLIVEIRA COORDENADORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 021 2019FRANCISCA ANGELA DOS SANTOS OLIVEIRA COORDENADORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 020 2019ARTEMISA DOS SANTOS COORDENADOR (A) DE APOIO ESTUDANTIL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 019 2019SUELI MOREIRA DA SILVA DIRETOR DE UNIDADE EDUCACIONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 018 2019GILVAN MARINHO DA SILVA COORDENADOR (A) DE APOIO ESTUDANTIL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 017 2019VERA LUCIA FELIX DA SILVA COORDENADORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 016 2019NEIZE MARIA DOS SANTOS MELO COORDENADOR (A) DE APOIO ESTUDANTIL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 015 2019ALVACY FERREIRA DE LIMA JÚNIOR COORDENADORIA DE PROMOÇÃO E DEFESA DOS DIREITOS DO IDOSO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 014 2019 COLETIVA RESTAURA
Visualizar
01/02/2019 013 2019MONICA DO CARMO DE SOUZA DIRETOR DE UNIDADE EDUCACIONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 012 2019SOCORRO SILVA MELO COORDENADOR (A) DE APOIO ESTUDANTIL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 011 2019IRANILDA GABRIEL DE OLIVEIRA COORDENADOR (A) DE APOIO ESTUDANTIL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 010 2019FABIOLA DA SILVA PIRES DIRETOR DE UNIDADE EDUCACIONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 009 2019ELAINE CRISTINA DA COSTA REIS DIRETOR DE UNIDADE EDUCACIONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 0007 2019 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
01/02/2019 006 2019MARCELLE NUNES BEZERRA BARBOSA COORDENADORA DE APOIO LOGISTICO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 005 2019DANILO SILVA DE ARRUDA GERENTE DE NÚCLEO DE GUARDA, MANUTENÇÃO E SEGURANÇA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 004 2019FRANCISCO DE ASSIS MOREIRA DA SILVA GERENTE DE NÚCLEO DE MONITORIA INFANTIL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 003 2019ADRIANO FELIX DA COSTA ASSESSOR POLÍTICO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 002 2019KAROLINE MORGANE DA COSTA SOUSA GERENTE DE NÚCLEO DE MONITORIA INFANTIL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2019 001 2019EMANOEL NASARENO MENEZES COSTA ASSESSOR JURÍDICO NOMEAÇÃO
Visualizar
31/01/2019 009 2019ELAINE CRISTINA DA COSTA REIS COORDENADORA PEDAGÓGICA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2019 005 2019ELIANA COUTINHO COLARES COORDENADOR ADMINISTRATIVO FINANCEIRO EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2019 004 2019ADRIANO MOREIRA LIMA MOTORISTA SOCORRISTA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2019 003 2019MARCELLE NUNES BEZERRA BARBOSA GERENTE DE CÉLULA DE PROTOCOLO ÚNICO EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2019 002 2019URBANO COSTA LIMA FILHO OUVIDOR GERAL EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2019 001 2019ABELARDO POMPEU FEITOSA COSTA LIMA ASSESSOR POLÍTICO EXONERAÇÃO
Visualizar
28/01/2019 002 2019GABRIEL RAMALHO JOHANNESSON AUDITOR FISCAL NOMEAÇÃO
Visualizar
28/01/2019 0002 2019JOAO GABRIEL RAMALHO JOHANNESSON ESPECIALISTA EM TRIBUTAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
28/01/2019 001 2019RICARDO CRUZ FEITOSA AUDITOR FISCAL NOMEAÇÃO
Visualizar
25/01/2019 002 2019MARIA SILVANA BEZERRA TORRES SERVIDOR (A) REVOGAR
Visualizar
25/01/2019 001 2019MARIA DO SOCORRO SEGUNDO BARBOSA PORTO DIRETORA EXONERAÇÃO
Visualizar
24/01/2019 011 2019MARIA VALDINESIA FERREIRA DE LIMA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
24/01/2019 001 2019 COLETIVA RESTAURA
Visualizar
18/01/2019 10 2019JOSE RICARDO LOPES DE OLIVEIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
18/01/2019 009 2019MARCIO ROGERIO BARRETO NEPOMUCENO AUDITORA FISCAL SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
18/01/2019 008 2019MARIA IONE DE CASTRO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
18/01/2019 007 2019MARIA AUXILIADORA DE OLIVEIRA BATISTA PROFESSOR (A) SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
18/01/2019 006 2019ROSA MARIA SABINO FERREIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
17/01/2019 0001 2019 COLETIVA DISPÕE
Visualizar
11/01/2019 0002 2019FRANCISCO KLEUTON DE LIMA SILVA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
11/01/2019 0001 2019MAURO FERREIRA DA SILVA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2019 009 2019 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
10/01/2019 008 2019 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
10/01/2019 007 2019 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
10/01/2019 006 2019JULIANA SABINO DA ROCHA MEMBRO DA EQUIPE DE APOIO DO PREGÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2019 005 2019ANTONIA CLECIA KLYSMANN MEDEIROS DO CARMO MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2019 004 2019THERCIO MASNEY PINHEIRO BORGES DE MIRAND MEMBRO DA EQUIPE DE APOIO DO PREGÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2019 003 2019CARLOS RAMIRES LIMA DO NASCIMENTO MEMBRO DE APOIO DA EQUIPE DO PREGÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2019 002 2019LEVI DA COSTA ROCHA MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2019 001 2019HUDSON SALES HOLANDA ALVES ASSESSOR TÉCNICO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2019 005 2019MARCIO ROGERIO BARRETO NEPOMUCENO SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
09/01/2019 004 2019DILAOR ARAUJO DA SILVA FILHO GUARDA MUNICIPAL SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
09/01/2019 004 2019THERCIO MASNEY PINHEIRO BORGES DE MIRAND MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
09/01/2019 003 2019ELIANE ALVES BARBOSA NOGUEIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
09/01/2019 003 2019CARLOS RAMIRES LIMA DO NASCIMENTO MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
09/01/2019 002 2019ZILDENE RODRIGUES DA SILVA PROFESSOR (A) SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
09/01/2019 002 2019LEVI DA COSTA ROCHA MEMBRO DE APOIO DA EQUIPE DO PREGÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
09/01/2019 001 2019ELISETE DA SILVA SENA VIEIRA PROFESSOR (A) SEGURIDADE SOCIAL
Visualizar
09/01/2019 001 2019HUDSON SALES HOLANDA ALVES MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
09/01/2019 0001 2019HUDSON SALES HOLANDA ALVES MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
08/01/2019 009 2019 COLETIVA ALTERAR
Visualizar
08/01/2019 008 2019 COLETIVA RESTAURA
Visualizar
08/01/2019 007 2019 COLETIVA RESTAURA
Visualizar
08/01/2019 006 2019 COLETIVA RESTAURA
Visualizar
08/01/2019 005 2019 COLETIVA RESTAURA
Visualizar
08/01/2019 004 2019 COLETIVA RESTAURA
Visualizar
08/01/2019 003 2019 COLETIVA RESTAURA
Visualizar
08/01/2019 002 2019 COLETIVA RESTAURA
Visualizar
08/01/2019 001 2019 COLETIVA RESTAURA
Visualizar
08/01/2019 0001 2019 COLETIVA RESTAURA
Visualizar
07/01/2019 01 2019 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
07/01/2019 0001 2019EDVALDO FERREIRA DE LIMA DIRETOR DE UNIDADE EDUCACIONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2019 007 2019MELCKZEDECK AQUINO DE ARAUJO ASSESSOR TÉCNICO EXONERAÇÃO
Visualizar
02/01/2019 006 2019 COLETIVA ALTERA
Visualizar
02/01/2019 005 2019ELENILDO RODRIGUES DE SOUSA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2019 004 2019INGRIDE DOS ANJOS FERREIRA COORDENADOR(A) DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2019 003 2019MARCELLE NUNES BEZERRA BARBOSA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2019 002 2019GILBERTO ANGEL ALVES COORDENADORA ADMINISTRATIVO-FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2019 001 2019MARIA VILANE VENTURA RODRIGUES GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2019 0001 2019MARIA VILANE VENTURA RODRIGUES GERENTE DE NÚCLEO DE GUARDA, MANUTENÇÃO E SEGURANÇA NOMEAÇÃO
Visualizar
31/12/2018 515 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/12/2018 514 2018JOSEANA QUEIROZ DA SILVA FREITAS GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/12/2018 513 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/12/2018 512 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/12/2018 511 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/12/2018 510 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/12/2018 509 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/12/2018 508 2018ANTONIO RODRIGUES ALEXANDRE GERENTE EXECUTIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
31/12/2018 507 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/12/2018 506 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/12/2018 505 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/12/2018 504 2018VANIA CRISTINA ALVES DE ALMEIDA COORDENADORA ADMINISTRATIVO-FINANCEIRO EXONERAÇÃO
Visualizar
31/12/2018 503 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/12/2018 502 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/12/2018 501 2018SIMONE SOUSA LEANDRO COORDENADORA ADMINISTRATIVO-FINANCEIRO EXONERAÇÃO
Visualizar
31/12/2018 500 2018ANA PAULA DE MENDONCA DAMASCENO AUDITORA FISCAL EXONERAÇÃO
Visualizar
11/12/2018 499 2018FERNANDA CASTELO BRANCO SOLHEIRO ASSESSOR TÉCNICO NOMEAÇÃO
Visualizar
11/12/2018 478 2018AUGUSTO ALVARO JERONIMO GOMES GERENTE EXECUTIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
11/12/2018 477 2017 COLETIVA CONCEDER
Visualizar
07/12/2018 476 2018MILENA DA SILVA SANTOS GERENTE OPERACIONAL EXONERAÇÃO
Visualizar
07/12/2018 475 2018JULIANA DE SOUZA SILVA NATO COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
05/12/2018 474 2018JOÃO ANTUNES RIBEIRO GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
05/12/2018 473 2018MANUEL FERREIRA DA COSTA GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/12/2018 472 2018MANUEL FERREIRA DA COSTA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
04/12/2018 471 2018GEORGIA PITOMBEIRA FIGUEIREDO ASSESSOR(A) EXECUTIVO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
04/12/2018 470 2018ANA ALICE FERNANDES DE CASTRO MEDEIROS F GERENTE DE CÉLULA DE SERVIÇO AMBULATORIAL ESPECIALIZADO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/12/2018 469 2018DENIZE CRISTINA RIBEIRO DE OLIVEIRA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/12/2018 467 2018ANA ALICE FERNANDES DE CASTRO MEDEIROS F GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
03/12/2018 466 2018DENIZE CRISTINA RIBEIRO DE OLIVEIRA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
03/12/2018 464 2018ALCIONE MORAES DO NASCIMENTO GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/12/2018 463 2018FÁBIO LIMA NUNES GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/12/2018 462 2018ANTONIEL SANTOS DO NASCIMENTO GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/12/2018 461 2018MICHELLE DOS SANTOS FREIRES COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
03/12/2018 460 2018ANDREA MARIA DA SILVA PESSOA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/12/2018 459 2018JULIANA DE SOUZA SILVA NATO COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
03/12/2018 458 2018MILENA DA SILVA SANTOS GERENTE OPERACIONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
30/11/2018 455 F 2018LARA MARIA CABRAL FISCAL AMBIENTAL NOMEAÇÃO
Visualizar
30/11/2018 455 E 2018ROSANA NOGUEIRA FERNANDES DE QUEIROZ FISCAL AMBIENTAL NOMEAÇÃO
Visualizar
30/11/2018 455 D 2018MARCIANO DE GOIS MOREIRA FISCAL AMBIENTAL NOMEAÇÃO
Visualizar
30/11/2018 455 C 2018FRANCISCA JÉSSICA OLIVEIRA MOTA FISCAL DE OBRAS E SERVIÇO PÚBLICO NOMEAÇÃO
Visualizar
30/11/2018 455 B 2018FRANCISCO ASSIS COSTA JÚNIOR FISCAL DE OBRAS E SERVIÇO PÚBLICO NOMEAÇÃO
Visualizar
30/11/2018 455 A 2018LUIZ CARLOS SOLHEIRO ASSESSOR TÉCNICO EXONERAÇÃO
Visualizar
28/11/2018 455 2018 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
27/11/2018 454 2018GUILHERME BISMARCK SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
26/11/2018 453 2018ROSARIA DE FATIMA DO CARMO SECRETARIO(A) INTERINO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
22/11/2018 452 2018FABIO DE FREITAS PINHEIRO COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
14/11/2018 451 2018EDUARDO NETO MOREIRA DE SOUZA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
13/11/2018 450 2018MARIA THERESA COSTA ZARANZA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
12/11/2018 449 2018LUIZ CARLOS SOLHEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
06/11/2018 448 A 2018 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
01/11/2018 448 2018ROSANGELA BARBOSA DA SILVA COORDENADORA PEDAGÓGICA EXONERAÇÃO
Visualizar
01/11/2018 447 2018ANA ALICE FERNANDES DE CASTRO MEDEIROS F GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/11/2018 446 2018FELIPE DA COSTA LINO GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
31/10/2018 441 2018UBIATAR VIANA SPINOLA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
31/10/2018 440 2018JEHISEANNY KADMIELLE MONTEIRO DE SOUZA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
16/10/2018 439A 2018FABIANA FERREIRA FERNANDES COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
10/10/2018 437 2018 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
10/10/2018 436 2018ALEXANDRA GIL DE LIMA DA SILVA COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
10/10/2018 435 2018FRANCISCO ALEXANDRE DE LIMA DA SILVA COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
10/10/2018 434 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
10/10/2018 433 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/10/2018 431 2018JOSE VIANA FILHO GERENTE OPERACIONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
09/10/2018 430 2018MARCOS ALFREDO ALVES ARRIBAS GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
08/10/2018 429 2018MARCOS ALFREDO ALVES ARRIBAS GERENTE OPERACIONAL EXONERAÇÃO
Visualizar
08/10/2018 428 2018MELCKZEDECK AQUINO DE ARAUJO NOMEAÇÃO
Visualizar
08/10/2018 427 2018FRANCISCO ALFREDO RIBEIRO DE LIMA JUNIOR COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
08/10/2018 426 2018GERLANDE ALVES DE OLIVEIRA SILVA COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
08/10/2018 425A 2018URBANO COSTA LIMA FILHO OUVIDOR GERAL NOMEAÇÃO
Visualizar
08/10/2018 425 2018ISABELLE BARROS DA COSTA ASSESSOR(A) EXECUTIVO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
08/10/2018 424 2018FRANCISCO ALEXANDRE DE LIMA DA SILVA COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
19/09/2018 423 2018THAIS NAIZA GOMES FERNANDES GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
11/09/2018 422 2018ALEXANDRE MARQUES DA COSTA LIMA ASSESSOR JURÍDICO NOMEAÇÃO
Visualizar
06/09/2018 421 2018VICENTE COSTA GONÇALVES COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/09/2018 420 2018MARCOS ALFREDO ALVES ARRIBAS GERENTE OPERACIONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
04/09/2018 419 2018ROBERTO FERREIRA DA SILVA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/09/2018 418 2018VERONICA RODRIGUES FERREIRA DA SILVA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/09/2018 417 2018MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/09/2018 416 2018LARYSSA SOLHEIRO MAGALHAES COORDENADOR NOMEAÇÃO
Visualizar
04/09/2018 415 2018PAULO ROBERTO DE LIMA ASSESSOR EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/09/2018 414 2018PAULO ROBERTO DE LIMA COORDENADOR EXONERAÇÃO
Visualizar
03/09/2018 413 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/09/2018 412 2018JANIELLE BARBOSA COSTA DIRETOR (A) NOMEAÇÃO
Visualizar
03/09/2018 411 2018DANIEL BANDEIRA BARBOSA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/09/2018 410 2018JOAO BATISTA DA SILVA SANTOS GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/09/2018 409 2018FRANCISCO FAGNER DAS CHAGAS SILVA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/09/2018 408 2018ROSILENE BARBOSA DE OLIVEIRA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/09/2018 407 2018MARA SILVANA DE LIMA DOS ANJOS GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/09/2018 406 2018DENIZE CRISTINA RIBEIRO DE OLIVEIRA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/09/2018 405 2018RAIMUNDO BARBOSA DA SILVA FILHO GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/09/2018 404 2018AMAURI AIRES BRAGA FILHO GERENTE EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/09/2018 403 2018JOAO FELIX DOS SANTOS GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
03/09/2018 402 2018JULIO CESAR DE SOUSA SERGIO GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/09/2018 401 2018INGRIDE DOS ANJOS FERREIRA COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
03/09/2018 400 2018MOISES OTÁVIO DA SILVA GERENTE EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/09/2018 399 2018MARCOS ANTONIO SANTOS DA SILVA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/09/2018 398 2018ADRIANISIO AZEVEDO SOARES ASSESSOR NOMEAÇÃO
Visualizar
31/08/2018 397 A 2018MARCOS ALFREDO ALVES ARRIBAS GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/08/2018 397 2018ADRIANISIO AZEVEDO SOARES GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/08/2018 396 2018FRANCISCO ALFREDO RIBEIRO DE LIMA JUNIOR COORDENADOR EXONERAÇÃO
Visualizar
31/08/2018 395 2018MELCKZEDECK AQUINO DE ARAUJO ASSESSOR EXONERAÇÃO
Visualizar
30/08/2018 394 2018INGRIDE DOS ANJOS FERREIRA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
30/08/2018 393 2018FRANCISCO ALEXANDRE DE LIMA DA SILVA COORDENADOR EXONERAÇÃO
Visualizar
30/08/2018 392 2018GERLANDE ALVES DE OLIVEIRA SILVA COORDENADOR EXONERAÇÃO
Visualizar
30/08/2018 391 2018JOSE VIANA FILHO GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
30/08/2018 390 2018ISABELLE BARROS DA COSTA ASSESSOR EXONERAÇÃO
Visualizar
30/08/2018 389 2018URBANO COSTA LIMA FILHO OUVIDOR GERAL EXONERAÇÃO
Visualizar
24/08/2018 388 2018ALEXANDRE MARQUES DA COSTA LIMA ASSESSOR JURÍDICO EXONERAÇÃO
Visualizar
21/08/2018 387 2018MARTA NEIVA LIMA DA SILVA PROFESSORA EXONERAÇÃO
Visualizar
21/08/2018 386 2018 COLETIVA CONFERÊNCIA
Visualizar
21/08/2018 385 2018PEDRO HENRIQUE SILVA COSTA PRESIDENTE DA COMISSÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
21/08/2018 384 2018DIEGO RAMOM DE SOUSA SANTOS COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
20/08/2018 383 2018PEDRO HENRIQUE SILVA COSTA ASSESSOR EXECUTIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
20/08/2018 382 2018LUCIANO JOSE ARAUJO PRESIDENTE DA COMISSÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
20/08/2018 381 2018DIEGO RAMOM DE SOUSA SANTOS GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
20/08/2018 378 2018ANDREW JEFFERSON MENDES GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
20/08/2018 377 2018LETICIA MARIA DE OLIVEIRA ARAÚJO GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
20/08/2018 376 2018BRUNA IANKA BEZERRA DOS SANTOS GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
20/08/2018 375A 2018TORIBIO NOGUEIRA DE CARVALHO COORDENADDOR DE ARRECADAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 375 2018JACINTA DE SENA LIMA DIRETOR (A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 374A 2018ELIANA MARIA FREIRE CHAVES SABOIA COORDENADORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 373 2018MARIA DO SOCORRO MARQUES PEREIRA DIRETORA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 372 2018MARIA DO SOCORRO MARQUES PEREIRA DIRETOR (A) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 372A 2018TIEGO DA SILVA CRUZ COORDENADOR PEDAGÓGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 371 2018HELRILENE DA SILVA SANTOS DIRETORA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 371A 2018MARIA EVANICE MONTEIRO DE OLIVEIRA COORDENADORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 370 2018HELRILENE DA SILVA SANTOS DIRETOR (A) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 369 2018JOELMA FERNANDES DOS SANTOS PEREIRA COORDENADORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 369A 2018ARTEMISA DOS SANTOS COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 368 2018JOELMA FERNANDES DOS SANTOS PEREIRA COORDENADORA PEDAGÓGICA EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 368A 2018ARTEMISA DOS SANTOS COORDENADORA PEDAGÓGICA EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 367 2018ALDENIZA BARBOSA LIMA DA COSTA DIRETOR (A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 366 2018MARIA IVONEIDE CAJAZEIRAS COORDENADORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 366A 2018CARLOS ALEXANDRE COSTA LIMA DIRETOR (A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 365 2018ALMERIO FLAVIO DE SOUZA LOBO DIRETOR (A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 365A 2018FRANCISCO JOSE DE LIMA COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 364A 2018JOSE LUCIANO FULGENCIO DO VALE COORDENADOR PEDAGÓGICO EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 363 2018MARIA IVONEIDE CAJAZEIRAS COORDENADORA PEDAGÓGICA EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 363A 2018MARIA HOSANILDA DA SILVA VIANA COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 362 2018ALMERIO FLAVIO DE SOUZA LOBO DIRETOR (A) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 362A 2018REGINA COSME DO NASCIMENTO SANTOS COORDENADORA PEDAGÓGICA EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 362B 2018ROSEMAYRE GONDIM REIS COORDENADORA PEDAGÓGICA EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 361 2018GILVANDA RODRIGUES DANTAS COORDENADORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 361A 2018EMANUELLY SILVA COSTA COORDENADORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 360 2018GILVANDA RODRIGUES DANTAS DIRETORA EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 360A 2018EMANUELLY SILVA COSTA COORDENADORA PEDAGÓGICA EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 359 2018MARIA DAS GRACAS RIBEIRO OLIVEIRA COORDENADORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 359A 2018SILVIA REGINA COSTA ZARANZA DIRETORA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 358 2018MARIA DAS GRACAS RIBEIRO OLIVEIRA COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 358A 2018SILVIA REGINA COSTA ZARANZA DIRETOR (A) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 357 2018JANE CLAUDIA DAMASCENO COORDENADORA PEDAGÓGICA EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 356 2018EROTIDES BARBOSA DE OLIVEIRA COORDENADORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 356A 2018FRANCISCO DAS CHAGAS GONDIN NETO DIRETOR (A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 356B 2018CLAUDIA LUCIA BARROS JOVELINO DIRETOR (A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 355 2018EROTIDES BARBOSA DE OLIVEIRA COORDENADORA PEDAGÓGICA EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 355A 2018FRANCISCO DAS CHAGAS GONDIN NETO DIRETOR (A) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 355B 2018CLAUDIA LUCIA BARROS JOVELINO DIRETOR (A) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 354 2018LUIZA DE MARILAC COSTA NOGUEIRA COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 354A 2018FERNANDA ZARANZA DA SILVA DIRETOR (A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 354B 2018JOSE LIONALDO BRITO DE LIMA DIRETOR (A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 353 2018LUIZA DE MARILAC COSTA NOGUEIRA DIRETORA EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 353 A 2018FERNANDA ZARANZA DA SILVA DIRETOR (A) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 353B 2018JOSE LIONALDO BRITO DE LIMA DIRETOR (A) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 352 2018HELENO DOS ANJOS SILVA COORDENADOR PEDAGÓGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 352A 2018MARIA ELISABETH FERNANDES E SILVA DIRETOR (A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 351 2018KELMA AVELINO MORENO DIRETOR (A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 351A 2018FERNANDA DO VALE DA SILVA COORDENADORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 351B 2018MARIA AUCILENE VIANA DE SOUZA COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 350 2018KELMA AVELINO MORENO DIRETOR (A) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 350A 2018FERNANDA SILVA DO VALE COORDENADORA PEDAGÓGICA EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 350B 2018MARIA AUCILENE VIANA DE SOUZA COORDENADORA PEDAGÓGICA EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 349 2018FABIOLA DA SILVA PIRES COORDENADORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 349A 2018MARIA LUCIA DE OLIVEIRA ROCHA DIRETOR (A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 349B 2018MARIA JOSENILDA VIRGINIA DA COSTA DIRETORA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 348 2018FABIOLA DA SILVA PIRES DIRETOR (A) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 348A 2018FRANCISCO DE ASSIS DO NASCIMENTO DA SILVA DIRETOR (A) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 347 A 2018MARIA JOSENILDA VIRGINIA DA COSTA DIRETOR (A) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 346 2018SERGIO LUIS ANDRADE DA ROCHA DIRETOR (A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 346A 2018ELAINE CRISTINA DA COSTA REIS COORDENADORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 345 2018FRANCISCO FERNANDO BARBOSA DE SOUZA COORDENADOR DO NÚCLEO EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 344 2018ANTONIA IONEIDE OLIVEIRA BEZERRA COORDENADORA PEDAGÓGICA EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 343 2018IRIAN VIEIRA DA SILVA DIRETORA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 343A 2018WILLIAN GERSON DE FREITAS COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 342 2018IRIAN VIEIRA DA SILVA DIRETOR (A) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 342A 2018MARIA LUCIA DE OLIVEIRA ROCHA DIRETOR (A) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 341 2018FRANCISCO DE ASSIS GARCIA TEOBALDO GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 340 2018ROSARIA DE FATIMA DO CARMO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 339 2018GUILHERME BISMARCK SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 338 2018 COLETIVA CONSELHO
Visualizar
09/08/2018 337 2018RAIMUNDO CLEMENTE DA SILVA COZINHEIRO CONCEDER
Visualizar
09/08/2018 336 2018MARIA GEORGINA CAMINHA TELEFONISTA EXONERAÇÃO
Visualizar
09/08/2018 335 2018 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
09/08/2018 334 2018JOAO CARLOS PEREIRA DA COSTA MÚSICO EXONERAÇÃO
Visualizar
06/08/2018 333 2018MANUEL FERREIRA DA COSTA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
06/08/2018 332 2018JOSE THIAGO SOUZA DE OLIVEIRA ASSESSOR JURÍDICO NOMEAÇÃO
Visualizar
06/08/2018 331 2018NARA BEATRIZ NOGUEIRA DA SILVA OUVIDOR SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
03/08/2018 330 2018JOSE THIAGO SOUZA DE OLIVEIRA OUVIDOR SAÚDE EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2018 329 2018MARTA SILVANA FERREIRA DA COSTA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2018 328 2018EDIVANIA OLIVEIRA GUIMARÃES CORREIA COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2018 327 2018RENE WAGNER DO NASCIMENTO GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2018 326 2018ALEX CURVELLO ARRUDA LOPES PROCURADOR JURÍDICO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2018 325 2018MARIA DO SOCORRO ARAÚJO SOARES GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
31/07/2018 324A 2018MARIA MARTA ANDRADE DE SOUSA OLIVEIRA COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/07/2018 324B 2018THAMIRYS CRISTINA MONTEIRO DE SENA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/07/2018 324C 2018FRANCISCO JENAILSON SOARES DE OLIVEIRA GERENTE DE NÚCLEO EXONERAÇÃO
Visualizar
19/07/2018 323 2018ELVYSON DOS SANTOS GOMES GERENTE EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
17/07/2018 322 2018DYEGO LIMA DOS SANTOS COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
17/07/2018 321 2018JAIR HEBERT DA SILVA GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
16/07/2018 319 2018DYEGO LIMA DOS SANTOS GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
16/07/2018 318 2018JOANA BEATRIZ RIBEIRO DA SILVA COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
16/07/2018 317 2018CARLOS EVANDRO COSTA PEREIRA GERENTE DE NÚCLEO EXONERAÇÃO
Visualizar
16/07/2018 316 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
16/07/2018 314 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
16/07/2018 313 2018FRANCISCO REGIS FREITAS MATOS PROCURADOR ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
16/07/2018 312 2018EMANOEL NASARENO MENEZES COSTA ASSESSOR JURÍDICO NOMEAÇÃO
Visualizar
16/07/2018 311 2018ANABELA LIMA DE DEUS ASSESSOR JURÍDICO NOMEAÇÃO
Visualizar
16/07/2018 310 2018JOSE FERNANDES DE AQUINO JUNIOR COORDENADORA ADMINISTRATIVO-FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
16/07/2018 308 2018IGOR IAN DOS SANTOS GARRET DA SILVA GERENTE EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
11/07/2018 307A 2018LUCILENE ALVES DA SILVA NOMEAÇÃO
Visualizar
11/07/2018 307B 2018JOSE LUCIVANDO BRAGA DIAS GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/07/2018 307 2018EUCICLENE RODRIGUES LINHARES GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
06/07/2018 306 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
06/07/2018 306 A 2018JAMILLE RIBEIRO DA SILVA AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 305 2018TORIBIO NOGUEIRA DE CARVALHO COORDENADDOR DE ARRECADAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 305A 2018 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
03/07/2018 303A 2018 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
03/07/2018 303 2018KARINE REBECA SILVA RODRIGUES GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 302 2018MARIA DE LOURDES GONÇALVES DE FREITAS GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 301 2018VANIA CRISTINA ALVES DE ALMEIDA COORDENADORA ADMINISTRATIVO-FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 300 2018GLEICIANE DE MELO MUNIZ GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 299 2018GLEICIANE DE MELO MUNIZ GERENTE TRANSPARÊNCIA E ACESSO Á INFORMAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 298 2018MARIA DE LOURDES PEREIRA PINTO VIDAL GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 297 2018ELIANA MARIA FREIRE CHAVES SABOIA DIRETOR (A) EXONERAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 296 2018LARISSA ISABELA DA SILVA COORDENADORA PEDAGÓGICA EXONERAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 295 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 294 2018NIREIDE RODRIGUES OLIVEIRA DE SOUSA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 293 2018FRANCISCO JOSE MOREIRA NUNES GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 292 2018IRMA SILVA DOS SANTOS AGENTE ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 291 2018ANA KAREN DIAS DA SILVA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 290 2018FRANCILENE DE OLIVEIRA DA SILVA COSTA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 289 2018ANA VANESSA ALMEIDA CASTRO DIRETOR (A) NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 288 2018ANTONINA DA SILVA SANTOS GERENTE TRANSPARÊNCIA E ACESSO Á INFORMAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 287 2018ALICE DA SILVA COSTA ASSESSOR JURÍDICO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 286 2018SUELI FERREIRA DE SALES GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 285 2018ANA CAROLINA LIMA DA COSTALIMA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 284 2018OSVALDO PEREIRA TORRES JUNIOR GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2018 283 2018JOSE LUIZ PEREIRA LIMA COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
29/06/2018 282 2018SILVIO JOSE DE MATOS AVILA COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
29/06/2018 282A 2018ANTONINA DA SILVA SANTOS GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
29/06/2018 281 2018JOSE LUIZ PEREIRA LIMA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
28/06/2018 280 2018FRANCISCO ALEXANDRE DE LIMA DA SILVA COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
21/06/2018 278 2018LUZINETE DE PAULA DA SILVA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
21/06/2018 277 2018LEONIDES FERREIRA DE HOLANDA JUNIOR NOMEAÇÃO
Visualizar
21/06/2018 276 2018LEONIDES FERREIRA DE HOLANDA JUNIOR DIRETOR (A) EXONERAÇÃO
Visualizar
18/06/2018 275 2018RAIMUNDO WANDERLEY FERREIRA GUARDA MUNICIPAL EXONERAÇÃO
Visualizar
18/06/2018 273 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
15/06/2018 274 2018PAULO ROBERTO DE LIMA COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
15/06/2018 272 2018PAULO ROBERTO DE LIMA ASSESSOR EXECUTIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
15/06/2018 268 2018ANTONINA DA SILVA SANTOS GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
15/06/2018 267 2018ALEXANDRE MARQUES DA COSTA LIMA ASSESSOR JURÍDICO NOMEAÇÃO
Visualizar
15/06/2018 266 2018DRYLENE SILVERIO GONDIM COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
13/06/2018 265 2018ITALO PEREIRA DOS SANTOS COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
13/06/2018 264 2018NOEL FREIRES MORAIS GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
12/06/2018 262 2018CARLOS AUGUSTO FERREIRA DA SILVA MOTORISTA SOCORRISTA NOMEAÇÃO
Visualizar
12/06/2018 261 2018FRANCISCO MAGNO DE OLIVEIRA FREITAS GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
12/06/2018 260 2018FRANCISCO MAGNO DE OLIVEIRA FREITAS MOTORISTA SOCORRISTA EXONERAÇÃO
Visualizar
11/06/2018 259 2018RAFAEL FERREIRA GOMES GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
11/06/2018 258 2018CLAUDIO VICTOR ZARANZA SANTANA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
11/06/2018 257 2018ANTONIO KAMINSKI ALVES SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
11/06/2018 256 2018ANTONIO KAMINSKI ALVES GERENTE EXECUTIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
11/06/2018 255 2018JOAO BEZERRA DE SENA NETO GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
11/06/2018 254 2018MARIA ELISANGELA VIANA MAIA GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
11/06/2018 252 2018MARIA NEUMA BARBOSA DE LIMA SECRETARIO(A) INTERINO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
07/06/2018 253 2018MARIA THERESA COSTA ZARANZA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
07/06/2018 253A 2018 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
07/06/2018 251A 2018ANNE CRISTHINA DIAS DE ALENCAR ENFERMEIRA INTERVENCIONISTA EXONERAÇÃO
Visualizar
04/06/2018 251 2018DIENIA ROCHA LIMA GUARDA MUNICIPAL EXONERAÇÃO
Visualizar
04/06/2018 250 2018JOSE MAURO DA COSTA GERENTE TERRITORIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
04/06/2018 249 2018DANIELA DA SILVA CARETTA COORDENADORA DE EVENTOS NOMEAÇÃO
Visualizar
30/05/2018 248 2018DANIELA DA SILVA CARETTA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
30/05/2018 247 2018JOSE MAURO DA COSTA COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
30/05/2018 246 2018PAULO LINDSON DA SILVA SANTOS COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
30/05/2018 245 2018ALICE DA SILVA COSTA EXONERAÇÃO
Visualizar
30/05/2018 244 2018NEYANE LIMA DA SILVA EXONERAÇÃO
Visualizar
30/05/2018 243 2018LUCIO TELMO MEIRELES DE OLIVEIRA JUNIOR PROCURADOR (A) GERAL NOMEAÇÃO
Visualizar
30/05/2018 242 2018LUCIO TELMO MEIRELES DE OLIVEIRA JUNIOR PROCURADOR ADJUNTO EXONERAÇÃO
Visualizar
30/05/2018 241 2018BRUNO GASPAR MARQUES PROCURADOR (A) GERAL EXONERAÇÃO
Visualizar
30/05/2018 240 2018GRISSIA SILMARA PINHEIRO NOGUEIRA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
28/05/2018 239 2018DANIEL VASCONCELOS PINHEIRO SECRETARIO(A) INTERINO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
25/05/2018 238 2018MARIA NEUMA BARBOSA DE LIMA SECRETARIO(A) INTERINO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
25/05/2018 237 2018LUCILENE ALVES DA SILVA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
23/05/2018 236 2018JOSE MAURO DA COSTA COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
23/05/2018 235 2018JOSE MAURO DA COSTA ASSESSOR EXECUTIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
18/05/2018 234 2018ALVACY FERREIRA DE LIMA ASSESSOR EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
18/05/2018 233 2018ALVACY FERREIRA DE LIMA COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
17/05/2018 230 2018GILBERTO ANGEL ALVES GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
17/05/2018 229 2018NATALIA PEREIRA DA COSTA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
17/05/2018 228 2018MARIA ISENILDA QUIRINO DE SOUSA GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
17/05/2018 227 2018PEDRO HENRIQUE SILVA COSTA COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
17/05/2018 226 2018PEDRO HENRIQUE SILVA COSTA ASSESSOR EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
17/05/2018 225 2018FRANCISCO DIEGO PINTO FREITAS ASSESSOR JURÍDICO NOMEAÇÃO
Visualizar
17/05/2018 223 2018ROBERTA CARDOSO BARBOSA DE ALMEIDA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
17/05/2018 222 2018JOSE VIVIANE DA SILVA DO NASCIMENTO COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
17/05/2018 221 2018FRANCISCO DE ASSIS BATISTA DA ROCHA ASSESSOR EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
17/05/2018 220 2018ELIZABETH BENICIO MELO GERENTE EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
17/05/2018 219 2018GILBERTO ANGEL ALVES GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
17/05/2018 218 2018MARIA ISENILDA QUIRINO DE SOUSA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
17/05/2018 217 2018PEDRO HENRIQUE SILVA COSTA GERENTE DE NÚCLEO EXONERAÇÃO
Visualizar
17/05/2018 216 2018PEDRO HENRIQUE SILVA COSTA COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
17/05/2018 215 2018FRANCISCO DE ASSIS BATISTA DA ROCHA COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
17/05/2018 214 2018ELIZABETH BENICIO MELO ASSESSOR EXECUTIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
15/05/2018 213 2018THIAGO FONTENELE RODRIGUES CORREGEDOR NOMEAÇÃO
Visualizar
15/05/2018 212 2018JORIO BEZERRA MARTINS CORREGEDOR EXONERAÇÃO
Visualizar
14/05/2018 210 2018MARIA KAMILA BARRETO DE LIMA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/05/2018 210A 2018GEORGIA PITOMBEIRA FIGUEIREDO ASSESSOR EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
11/05/2018 209 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
10/05/2018 208 2018CARLOS EVANDRO COSTA PEREIRA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/05/2018 207 2018RAIMUNDO NONATO DE LIMA SERVIDOR (A) CONCEDER
Visualizar
09/05/2018 206 2018ROBERTO DE LIMA E SOUZA GERENTE EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/05/2018 205 2018SILVIO JOSE DE MATOS AVILA COORDENADOR NOMEAÇÃO
Visualizar
09/05/2018 204 2018SILVIO JOSE DE MATOS AVILA GERENTE EXECUTIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
09/05/2018 203 2018ROBERTO DE LIMA E SOUZA COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
07/05/2018 202 2018SABRINA CARDOSO BARBOSA VICENTE SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
07/05/2018 201 2018KARLA FIRMEZA PINHEIRO CHEFE DE GABINETE/INTERINO (A) EXONERAÇÃO
Visualizar
07/05/2018 200 2018JOSE MAURO DA COSTA ASSESSOR EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
07/05/2018 199 2018FRANCISCO WILLAME DOS SANTOS FERREIRA GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
07/05/2018 198 2018RICARDO FERREIRA LIMA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
07/05/2018 197 2018EDIMILSON BARBOSA PINTO JUNIOR GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
07/05/2018 196 2018DIEGO DE CARVALHO SEGUNDO GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
07/05/2018 195 2018ALEXSANDRO FLORÊNCIO DE OLIVEIRA GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
07/05/2018 194 2018DOUGLAS FERREIRA DE FREITAS GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
07/05/2018 193 2018BRUNO FIRMINO DA SILVA GUARDA MUNICIPAL EXONERAÇÃO
Visualizar
07/05/2018 192 2018CAMILA DA SILVA LIMA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/05/2018 191 2018KATYUSCYA MARIA ARRAES MATOS GERENTE EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 190 2018MICHELLY GONDIM DA SILVA COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 189 2018MICHELLY GONDIM DA SILVA COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 188 2018BRENO DE OLIVEIRA COORDENADOR DO NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 187 2018RAFAEL BARBOSA DO VALE DIRETOR DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRANSITO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 186 2018BRENO DE OLIVEIRA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 185 2018RAFAEL BARBOSA DO VALE COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 184 2018EDRISIO MODESTO SIMEAO DIRETOR DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRANSITO EXONERAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 183 2018FLAVIANA DA COSTA LIMA COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 182 2018RAFAELA MENDONCA CONDE DE OLIVEIRA ASSESSOR EXECUTIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 181 2018ALBA SOUZA DA COSTA COORDENADORA DE EVENTOS EXONERAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 180 2018JOSE RONDINELLI ROCHA DA SILVA COORDENADOR NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 179 2018ADRIANO MOREIRA LIMA MOTORISTA SOCORRISTA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 178 2018ANTONIO IVANILDO MAIA DA SILVA MOTORISTA SOCORRISTA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 177 2018PAULO CESAR DE OLIVEIRA SANTOS MOTORISTA SOCORRISTA EXONERAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 177A 2018JOSELINA DE SOUZA LEMOS COORDENADORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 176 2018NATAN DOS SANTOS DE CASTRO GUARDA VIDAS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 176A 2018RENATA BERNARDO DA COSTA COORDENADORA PEDAGÓGICA EXONERAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 175 2018MARIO SERGIO VALENTE DA ROCHA GUARDA VIDAS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 174 2018KARLA FIRMEZA PINHEIRO CHEFE DE GABINETE/INTERINO (A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 174A 2018FRANCISCO WALBER AZEVEDO GALDINO COORDENADOR PEDAGÓGICO EXONERAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 173 2018ROBERTA CARDOSO BARBOSA DE ALMEIDA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 173A 2018LUIZA DE MARILAC PINTO LACERDA COORDENADORA PEDAGÓGICA EXONERAÇÃO
Visualizar
02/05/2018 173B 2018LUIZA DE MARILAC PINTO LACERDA DIRETORA NOMEAÇÃO
Visualizar
30/04/2018 172B 2018ALEXANDRE MARQUES DA COSTA LIMA PROCURADOR JURÍDICO EXONERAÇÃO
Visualizar
30/04/2018 172 2018GERLUCIA OLIVEIRA FREITAS SANTOS SECRETARIO(A) INTERINO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
30/04/2018 172A 2018JOSE RONDINELLI ROCHA DA SILVA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
30/04/2018 171 2018ROBERTA CARDOSO BARBOSA DE ALMEIDA CHEFE DE GABINETE EXONERAÇÃO
Visualizar
30/04/2018 171A 2018ELIVANE MOREIRA DE MEDEIROS EXONERAÇÃO
Visualizar
20/04/2018 170 2018FERNANDO FERREIRA DA COSTA FILHO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
19/04/2018 169 2018DENISE LUCENA PONTES SECRETARIO(A) INTERINO(A) REVOGAR
Visualizar
18/04/2018 168 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
18/04/2018 167 2018MARIA THERESA COSTA ZARANZA COORDENADORA EDUCACIONAL EXONERAÇÃO
Visualizar
18/04/2018 166 2018IGOR BERNARDO SILVERIO GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
18/04/2018 165 2018CARLOS ANDRE GOMES GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
18/04/2018 164 2018EVALDO DO NASCIMENTO BARROS GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
18/04/2018 163 2018MARCELA SOUZA BEZERRA ASSESSOR EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
18/04/2018 162 2018PLINIO BARBOSA TEIXEIRA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
18/04/2018 161 2018LUCAS MARQUES BANDEIRA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
18/04/2018 160 2018GUSTAVO DE MOURA ROCHA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
13/04/2018 158 2018SUELENE DE FREITAS COSTA COORDENADORA ADMINISTRATIVO-FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
13/04/2018 157 2018DIEGO RAMOM DE SOUSA SANTOS GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
13/04/2018 156 2018MARTA LUCIA DOS ANJOS SILVA GERENTE DE CÉLULA REVOGAR
Visualizar
13/04/2018 155 2018THAMIRYS CRISTINA MONTEIRO DE SENA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
13/04/2018 154 2018FRANCISCO JOSE RODRIGUES PEREIRA GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
13/04/2018 153 2018LUCILEIDE GARCIA FERREIRA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
13/04/2018 152 2018VIVIANNE NUNES BARBOSA COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
13/04/2018 151 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
13/04/2018 150 2018ANTONIO KAMINSKI ALVES SECRETARIO(A) INTERINO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
13/04/2018 149 2018ABELARDO POMPEU FEITOSA COSTA LIMA PEDAGOGO NOMEAÇÃO
Visualizar
13/04/2018 148 2018ABELARDO POMPEU FEITOSA COSTA LIMA SECRETARIO(A) INTERINO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
13/04/2018 147 2018THERCIO MASNEY PINHEIRO BORGES DE MIRAND MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
13/04/2018 146 2018OSCAR GRANJEIRO DANTAS NETO PREGOEIRO/PRESIDENTE DA COMISSÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
12/04/2018 145 2018THERCIO MASNEY PINHEIRO BORGES DE MIRAND PREGOEIRO/PRESIDENTE DA COMISSÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
12/04/2018 144 2018OSCAR GRANJEIRO DANTAS NETO MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
10/04/2018 143 2018HUDSON SALES HOLANDA ALVES MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/04/2018 142 2018MARIA DO SOCORRO SILVA LIMA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
10/04/2018 141 2018ODILON FALCAO DA SILVA GERENTE DE PLANEJAMENTO ESTRTÉGICO EXONERAÇÃO
Visualizar
10/04/2018 140 2018FRANCISCO NILTON BARBOSA LIMA GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/04/2018 004 2018 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
06/04/2018 139 2018JOSE AURELIANO BARBOSA RODRIGUES NOMEAÇÃO
Visualizar
06/04/2018 138 2018JOSE AURELIANO BARBOSA RODRIGUES GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
06/04/2018 138A 2018JOSE LUCIANO MACIEL GERENTE DE NÚCLEO EXONERAÇÃO
Visualizar
06/04/2018 137 2018SAMARA DAS CHAGAS MOREIRA MAIA GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
06/04/2018 137A 2018WALDEMIR ALVES BARBOSA FILHO GERENTE DE NÚCLEO EXONERAÇÃO
Visualizar
06/04/2018 136 2018 COLETIVA DETERMINAR
Visualizar
02/04/2018 133 2018MARIA JOSE LUNA RAMOS COORDENADORA ADMINISTRATIVO-FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 132 2018FRANCISCO DE ASSIS LIMA JUNIOR NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 131 2018FRANCISCO DE ASSIS LIMA JUNIOR COORDENADOR EXONERAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 130 2018OSLEY BRAGA DIAS SIMOES COORDENADOR NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 129 2018EUCICLENE RODRIGUES LINHARES GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 128 2018FRANCISCO DA SILVA MONTEIRO COORDENADOR NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 127 2018FRANCISCO ALFREDO RIBEIRO DE LIMA JUNIOR COORDENADOR NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 126 2018SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 125 2018ANA MEIRE SILVESTRE CAMBE JUCA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 124 2018AUGUSTO ALVARO JERONIMO GOMES GERENTE EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 123 2018GRACIELES REGINA DE SOUZA COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 122 2018GRACIELES REGINA DE SOUZA COORDENADORA ADMINISTRATIVO-FINANCEIRO EXONERAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 121 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 120 2018LUCICLEIA DOS SANTOS LIMA COORDENADORA ADMINISTRATIVO-FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 119 2018LUCICLEIA DOS SANTOS LIMA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 118 2018PAULO CESAR DE OLIVEIRA SANTOS MOTORISTA SOCORRISTA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 117 2018ANDERSON DO NASCIMENTO SILVA MAESTRO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 116 2018MARIA MADALENA DA SILVA CIRILO DIRETORA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2018 115 2018ANDERSON DO NASCIMENTO SILVA COORDENADOR EXONERAÇÃO
Visualizar
29/03/2018 114 B 2018MARIA BERNADETE DA SILVA BARBOSA GERENTE DE NÚCLEO EXONERAÇÃO
Visualizar
29/03/2018 114 2018ANDRESA GUEDES KAMINSKI ALVES SECRETARIO(A) INTERINO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
29/03/2018 114A 2018MARIA APARECIDA FERREIRA COSTA LIMA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
29/03/2018 113 2018AUGUSTO ALVARO JERONIMO GOMES SECRETÁRIO EXONERAÇÃO
Visualizar
29/03/2018 113A 2018NEUDA MARIA DA SILVA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
29/03/2018 112 2018ANA MEIRE SILVESTRE CAMBE JUCA EXONERAÇÃO
Visualizar
29/03/2018 112A 2018MARIA LUIZA REBOUÇAS SILVA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
27/03/2018 111 2018RITA DE CASSIA BARBOSA DE CARVALHO DIRETORA EXONERAÇÃO
Visualizar
27/03/2018 111A 2018LEANDRO MARQUES GIRAO GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
27/03/2018 110 2018FRANCISCA DE SOUSA SILVA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
27/03/2018 110A 2018GERARDO PEREIRA DE SOUZA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
27/03/2018 109 2018CARLOS JOSE FRANCO DA SILVA COORDENADOR EXONERAÇÃO
Visualizar
27/03/2018 109A 2018FABRICIO DA SILVA ROCHA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
27/03/2018 108 2018ATILIANA CAVALCANTE GOIS DE LIMA COORDENADORA PEDAGÓGICA EXONERAÇÃO
Visualizar
27/03/2018 108A 2018DANIELI TEOBALDO DO VALE GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
27/03/2018 107 2018ELIZOMAR FERREIRA DIAS GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
27/03/2018 107A 2018ANGELA MARA SILVA SANTOS GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
27/03/2018 106 2018FRANCISCO EDVANDO FERREIRA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
27/03/2018 105 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
27/03/2018 104 2018MARIA KAMILA BARRETO DE LIMA GERENTE DE NÚCLEO EXONERAÇÃO
Visualizar
27/03/2018 103 2018LESILDA RODRIGUES DE LIMA GERENTE DE NÚCLEO EXONERAÇÃO
Visualizar
27/03/2018 100 2018MARIA DO SOCORRO DA SILVA ALMEIDA GERENTE DE NÚCLEO EXONERAÇÃO
Visualizar
27/03/2018 099 2018MARIA ELISANGELA VIANA MAIA GERENTE DE NÚCLEO EXONERAÇÃO
Visualizar
23/03/2018 098 2018 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
23/03/2018 097 2018GERLUCIA OLIVEIRA FREITAS SANTOS SECRETARIO(A) INTERINO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
23/03/2018 096 2018ABELARDO POMPEU FEITOSA COSTA LIMA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
22/03/2018 095 2018LUIZA DA COSTA FEITOSA PAIVA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
22/03/2018 094 2018ABELARDO POMPEU FEITOSA COSTA LIMA PEDAGOGO EXONERAÇÃO
Visualizar
22/03/2018 093 2018ANTONIO KAMINSKI ALVES SECRETARIO(A) INTERINO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
22/03/2018 093A 2018JOSE HERCILIO SILVERIO VIRGINIO PROFESSOR (A) DECLARAR
Visualizar
21/03/2018 092 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
15/03/2018 091 2018FRANCISCA ANGELICA OLIVEIRA NASCIMENTO GERENTE DE NÚCLEO EXONERAÇÃO
Visualizar
15/03/2018 090 2018FRANCISCO ANDRELINO SILVA BARBOSA GERENTE DE NÚCLEO EXONERAÇÃO
Visualizar
15/03/2018 089 2018PATRICIA TORRES BRAUN DIRETORA EXONERAÇÃO
Visualizar
15/03/2018 088 2018JOSEANA QUEIROZ DA SILVA FREITAS GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
15/03/2018 087 2018MARIA BERNADETE DA SILVA BARBOSA GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
08/03/2018 086 2018FLAVIO HENRIQUE DE LIMA FREITAS GUARDA VIDAS EXONERAÇÃO
Visualizar
08/03/2018 085 2018PAULO SERGIO DA SILVA GUARDA VIDAS EXONERAÇÃO
Visualizar
02/03/2018 084 2018AQUILES DA SILVA COSTA COORDENADOR NOMEAÇÃO
Visualizar
02/03/2018 083 2018VITOR BERNARDO PEREIRA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/03/2018 082 2018 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
02/03/2018 081 2018FRANCISCO ANDRELINO SILVA BARBOSA GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/03/2018 080 2018FRANCISCO GILVAN PEREIRA LIMA COORDENADOR NOMEAÇÃO
Visualizar
02/03/2018 079 2018DAVI ALVES DE SENA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
02/03/2018 078 2018JOSE LUIZ PEREIRA LIMA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2018 077 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2018 076 2018SIMONE SOUSA LEANDRO COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
28/02/2018 075 2018FRANCISCO GILVAN PEREIRA LIMA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
21/02/2018 074 2018 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
17/02/2018 224 2018KATYUSCYA MARIA ARRAES MATOS SECRETARIO(A) INTERINO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2018 067 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
08/02/2018 066 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
07/02/2018 063 2018JOSE ESTELITA DE AQUINO FILHO PREGOEIRO/PRESIDENTE DA COMISSÃO DESIGNAR
Visualizar
07/02/2018 062 2018MARCELA SOUZA BEZERRA ASSESSOR EXECUTIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
07/02/2018 061 2018LARYSSA SOLHEIRO MAGALHAES COORDENADOR EXONERAÇÃO
Visualizar
06/02/2018 060 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
06/02/2018 059 2018 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
06/02/2018 058 2018LUCIA MARIA TRINDADE DA SILVA ALVES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS CONCESSÃO
Visualizar
06/02/2018 057 2018ANA CLAUDIA DE SOUZA SOLHEIRO EXONERAÇÃO
Visualizar
06/02/2018 056 2018MICHELLE DOS SANTOS FREIRES EXONERAÇÃO
Visualizar
06/02/2018 055 2018ALDOVANDRO JOSE BARBOSA LIMA SERVIDOR (A) CONCEDER
Visualizar
06/02/2018 054 2018SILVIO JOSE DE MATOS AVILA GERENTE EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
06/02/2018 053 2018ALEXANDRE MARQUES DA COSTA LIMA PROCURADOR JURÍDICO NOMEAÇÃO
Visualizar
06/02/2018 052 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
06/02/2018 051 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
05/02/2018 050 2018LUCIANO JOSE ARAUJO PRESIDENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2018 049 2018AURELIANO DA SILVA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2018 048 2018GILSON BERNARDO DA COSTA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2018 047 2018RODRIGO MARTINS BRANDAO PRESIDENTE EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2018 046 2018FRANCISCO JOSE LIMA PORTELA COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2018 045 2018THIAGO ALBERT DE SOUZA BRAVO GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2018 044 2018JULIANO MACIEL PESSOA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2018 043 2018MARA RUBIA DE ALENCAR FREIRE COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2018 042 2018 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
01/02/2018 041 2018JOSIMEIRE FREIRE DA SILVA GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2018 040 2018JOSE AURELIANO BARBOSA RODRIGUES GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2018 039 2018CINTIA MAGALHAES ALMEIDA PREGOEIRO/PRESIDENTE DA COMISSÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2018 038 2018GILSON BERNARDO DA COSTA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2018 037 2018THAYNA HELENA GOMES CASSEMIRO GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2018 036 2018JOAO FELIX DOS SANTOS GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2018 035 2018FRANCISCO EDVANDO FERREIRA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
31/01/2018 034 2018FRANCISCO JOSE LIMA PORTELA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2018 033 2018DAMARES GUIMARAES DA COSTA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2018 032 2018ANTONIO KAMINSKI ALVES SECRETARIO(A) INTERINO(A) REVOGAR
Visualizar
31/01/2018 031 2018JOAO FELIX DOS SANTOS GERENTE DE NÚCLEO EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2018 030 2018FRANCISCO EDVANDO FERREIRA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2018 029 2018THIAGO ALBERT DE SOUZA BRAVO GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2018 028 2018JOSIMEIRE FREIRE DA SILVA GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2018 027 2018JOSE AURELIANO BARBOSA RODRIGUES COORDENADOR EXONERAÇÃO
Visualizar
18/01/2018 026 2018MARIA SALVELINA PEREIRA DE OLIVEIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS AVERBAR
Visualizar
18/01/2018 025 2018ELAIDE FERREIRA DOS SANTOS COZINHEIRO AVERBAR
Visualizar
18/01/2018 024 2018VERONICA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS AVERBAR
Visualizar
18/01/2018 023 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
15/01/2018 022 2018 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
15/01/2018 021 2018LAERCIO DA SILVA CARVALHO GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
15/01/2018 020 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
12/01/2018 019 2018MARIA DA MESSE ROQUE DE OLIVEIRA CHAGAS PREGOEIRO/PRESIDENTE DA COMISSÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
09/01/2018 018 2018GABRIEL FELIPE FERREIRA DUARTE BARRETO COORDENADOR NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2018 014 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
08/01/2018 017 2018GERVASIO DOS SANTOS CARACA FILHO GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
08/01/2018 016 2018GABRIEL FELIPE FERREIRA DUARTE BARRETO GERENTE DE CÉLULA EXONERAÇÃO
Visualizar
08/01/2018 015 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
08/01/2018 013 2018 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
04/01/2018 010 2018 COLETIVA CONSELHO
Visualizar
04/01/2018 009 2018KARLA FIRMEZA PINHEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/01/2018 008 2018KARLA FIRMEZA PINHEIRO ASSESSOR EXECUTIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
03/01/2018 007 2018 COLETIVA CONCESSÃO
Visualizar
02/01/2018 006 2018ANDRESA GUEDES KAMINSKI ALVES SECRETARIO(A) INTERINO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 005 2018ANTONIO KAMINSKI ALVES SECRETARIO(A) INTERINO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 0004 2018DENISE LUCENA PONTES SECRETARIO(A) INTERINO(A) DESIGNAR
Visualizar
02/01/2018 003 2018ANTONIO KAMINSKI ALVES SECRETARIO(A) INTERINO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 002 2018AUGUSTO ALVARO JERONIMO GOMES SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 002A 2018AUGUSTO ALVARO JERONIMO GOMES PRESIDENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 001 2018RODRIGO PINHEIRO DA COSTA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/11/2017 806 2017MIRELA HOLANDA ALBUQUERQUE SUPERINTENDENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
06/09/2017 732 2017MARIA REGILANE MONTEIRO DA SILVA GERENTE DE CÉLULA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/09/2017 640 2018ANA MEIRE SILVESTRE CAMBE JUCA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 595 2017MARCIA MARIA VIANA DOS SANTOS MENDES COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
12/07/2017 568 2017DENISE LUCENA PONTES SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2017 368 2018WERISLEIK PONTES MATIAS SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2017 431 2017GUILHERME BISMARCK SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2017 379 2017CLAUDIO NELSON DE ARAUJO BRANDAO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2017 325 2017KATIA MARIA DE AMORIM MORENO FREIRE PRESIDENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2017 316 2017CARLOS GUSTAVO DE SOUSA MONTENEGRO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2017 312 2017URBANO COSTA LIMA FILHO OUVIDOR GERAL NOMEAÇÃO
Visualizar
03/07/2017 311 2017RODRIGO JOSE CHACON DE MESQUITA CONTROLADOR GERAL NOMEAÇÃO
Visualizar
09/06/2017 292 2017GUILHERME BISMARCK SECRETÁRIO DA CASA CIVIL NOMEAÇÃO
Visualizar
25/05/2017 228 2017 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
08/05/2017 227 2017 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
03/05/2017 224 2017HELENILSON GOMES DE OLIVEIRA COORDENADOR DE VIGILÂNCIA EM SAÚDE E EDUCAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2017 233 2017ROBERTO DE LIMA E SOUZA COORDENADOR DE GESTÃO DOS PARQUES ESPORTIVOS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2017 232 2017GERLUCIA OLIVEIRA FREITAS SANTOS COORDENADOR ADMINISTRATIVO FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2017 231 2017FABIOLA LIMA CORREIA COORDENADORA DE ADMINISTRAÇÃO LOGÍSTICA E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2017 230 2017ANDRESA GUEDES KAMINSKI ALVES ASSESSOR TÉCNICO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2017 225 2017RODRIGO PINHEIRO DA COSTA ADMINISTRADOR REGIONAL DO LITORAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2017 223 2017RAFAEL BARBOSA DO VALE COORDENADOR DE COLETA, CONTROLE, ANÁLISE E ESTATÍSTICA DE TRÂNSITO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2017 222 2017FRANCISCO FERNANDO BARBOSA DE SOUZA COORDENADOR DE FISCALIZAÇÃO E OPERAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2017 220 2017DANIEL VASCONCELOS PINHEIRO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
28/04/2017 221 2017JANAILSOM ALVES ROMAO COORDENADOR DE FISCALIZAÇÃO E OPERAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
28/04/2017 219 2017JOSE KILDARE FELINTO COLARES SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
26/04/2017 214 2017MARCELA SOUZA BEZERRA ASSESSOR(A) EXECUTIVO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
26/04/2017 209 2017 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
25/04/2017 213 2017MARCELA SOUZA BEZERRA DIRETORA DE CONTROLE DE BENEFÍCIOS E PERÍCIAS MÉDICAS EXONERAÇÃO
Visualizar
20/04/2017 212 2017LUCILENE ALVES DA SILVA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
20/04/2017 211 2017MARIA NEUMA BARBOSA DE LIMA SECRETARIO(A) INTERINO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
17/04/2017 215 2017CRISTIANO LUCIANO DA SILVA MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
17/04/2017 206 2017ELIZIANO MATIAS DOS SANTOS COMANDANTE DA GUARDA NOMEAÇÃO
Visualizar
17/04/2017 205 2017CELIO BARBOSA DE QUEIROZ COMANDANTE DA GUARDA EXONERAÇÃO
Visualizar
17/04/2017 151 2017 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
12/04/2017 201 2017MOACIR TAVARES MARTINS FILHO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
12/04/2017 200 2017MAGDA MARIA CARDOSO NOGUEIRA DA SILVA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
06/04/2017 195 2017JOAO MARCOS DA SILVA RIBEIRO SUPLENTE DO CONSELHO TUTELAR NOMEAÇÃO
Visualizar
06/04/2017 193 2017 COLETIVA DECIDE
Visualizar
06/04/2017 192 2017FRANCISCA NILDENE NOGUEIRA PROFESSOR (A) CONCEDER
Visualizar
05/04/2017 184 2017LUISA DA COSTA FEITOSA PAIVA PRESIDENTE DA COORDENADORIA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/04/2017 199 2017ALEXSANDRO MARTINS PEREIRA ADMINISTRADOR DE EQUIPAMENTO URBANO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/04/2017 198 2017CELIO FUNGENCIO PINTO ADMINISTRADOR DE EQUIPAMENTO URBANO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 218 2017LUCIANA VIANA DE ALMEIDA DIRETOR (A) DE LOGÍSTICA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 217 2017ANDREA FELIX DOS SANTOS VICE PRESIDENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 216 2017ANDREA FELIX DOS SANTOS DIRETORA DE LOGÍSTICA EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 210 2017PEDRO HENRIQUE SILVA COSTA GERENTE DE NÚCLEO DE PATRIMÔNIO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 207 2017ARI SILVA LIMA SUB - COMANDANTE DA GUARDA MUNICIPAL NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 194 2017PATRICIA TORRES BRAUN DIRETORA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 178 2017ANA MEIRE SILVESTRE CAMBE JUCA COORDENADOR ESPECIAL DOS DIREITOS HUMANOS NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 176 2017DJACIRA SILVERIO GONDIM COORDENADORA DE AQUICULTURA E PESCA EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 155 2017CELIO FUNGENCIO PINTO GERENTE DE NUCLEO DE ALMOXARIFADO EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 147 2017ALEXSANDRO MARTINS PEREIRA GERENTE DE NÚCLEO DE PATRIMÔNIO EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 146 2017MARCIA MARIA EDUARDO DOS ANJOS SERVIDORA EFETIVA CONCEDER
Visualizar
02/04/2017 196 2017FERNANDA DE SOUZA RODRIGUES ADMINISTRADOR DISTRITAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/04/2017 164 2017LINALDO MIRANDA DA SILVA ADMINISTRADOR DISTRITAL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2017 190 2017RICARDO CESAR DA SILVA RIBEIRO GERENTE DO NÚCLEO DE INFORMAÇÕES E ESTATÍSTICAS EDUCACIONAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
01/04/2017 189 2017MARCIA RODRIGUES DA SILVA MANUTENÇÃO DO NÚCLEO DE MANUTENÇÃO DA REDE FÍSICA EXONERAÇÃO
Visualizar
01/04/2017 186 2017ALEXANDRE PORFIRIO NUNES ASSESSOR EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2017 183 2017FRANCISCA DE SOUSA SILVA GERENTE DE NÚCLEO DE EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2017 174 2017MARIA NEUMA BARBOSA DE LIMA SECRETARIO(A) INTERINO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
31/03/2017 197 2017ANGELA MARIA CARDOSO GURGEL DIRETOR (A) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/03/2017 185 2017ALEXANDRE PORFIRIO NUNES COORDENADOR DE ADMINISTRAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
31/03/2017 182 2017FRANCISCA DE SOUSA SILVA GERENTE DE NÚCLEO DE MATERIAL E PATRIMÔNIO EXONERAÇÃO
Visualizar
31/03/2017 175 2017CELIO BARBOSA DE QUEIROZ SECRETARIO(A) INTERINO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/03/2017 173 2017SOFIA LERCHE VIEIRA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/03/2017 171 2017ALDELINO DE OLIVEIRA SILVA SECRETARIO(A) INTERINO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
30/03/2017 177 2017RODRIGO PINHEIRO DA COSTA ADMINISTRADOR REGIONAL DO LITORAL REVOGAR
Visualizar
30/03/2017 172 2017JULIO HENRIQUE ACCIOLY DA ROCHA ASSESSOR EXECUTIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
30/03/2017 170 2017DIEGO RAMOM DE SOUSA SANTOS GERENTE DE NÚCLEO DE ESTUDOS E PESQUISAS EXONERAÇÃO
Visualizar
30/03/2017 169 2017DIANA CELIA ALMEIDA GOMES ASSESSOR TÉCNICO EXONERAÇÃO
Visualizar
30/03/2017 168 2017CLAUDIA SOUSA LEITAO SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
30/03/2017 167 2017JAMILY DA SILVA FELIX COORDENADOR DE CULTURA EXONERAÇÃO
Visualizar
22/03/2017 166 2017WERISLEIK PONTES MATIAS SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
17/03/2017 165 2017JOANA BEATRIZ RIBEIRO DA SILVA GERENTE DO NÚCELO DE APOIO ÁS CADEIAS PRODUTIVAS DA AGRICULTURA NOMEAÇÃO
Visualizar
16/03/2017 161 2017DEBORA DOS SANTOS DA SILVA GERENTE DO NÚCELO DE INFORMAÇÃO, PESQUISA E COMUNICAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/03/2017 163 2017CELIO BARBOSA DE QUEIROZ SECRETARIO(A) INTERINO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
13/03/2017 191 2017CESAR WAGNER MAIA MARTINS SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
02/03/2017 188 2017RICARDO CESAR DA SILVA RIBEIRO GERENTE DO NÚCLEO DE INFORMAÇÕES E ESTATÍSTICAS EDUCACIONAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/03/2017 187 2017MARCIA RODRIGUES DA SILVA MANUTENÇÃO DO NÚCLEO DE MANUTENÇÃO DA REDE FÍSICA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 208 2017NILSA DA SILVA FERNANDES COORDENADORA DE EDUCAÇÃO PARA O TRÂNSITO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 181 2017ADRIANISIO AZEVEDO SOARES GERENTE DE NÚCLEO DE MATERIAL E PATRIMÔNIO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 180 2017MANUELA GONZAGA DA SILVA DIRETOR DE UNIDADE EDUCACIONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 179 2017MANOEL SOARES DA SILVA DIRETOR DE UNIDADE EDUCACIONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 160 2017MARIANA SILVA COSTA CONTROLADORA DE CONVÊNIOS, SUBVENÇÕES, CONTRIBUIÇÕES E AUXÍLIOS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 159 2017ANTONIA ANDREZA DE QUEIROZ BESSA CONTROLADORA DE MATERIAL E PATRIMÔNIO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 158 2017MANUEL REINALDO PEREIRA COORDENADOR DE HABITAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 157 2017NELSON ROCHA VIEIRA GERENTE DO NÚCLEO DE CADASTRO E INFORMAÇÃO URBANÍSTICA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 135 2017ELIANE CURVELO ARRUDA ASSESSORA DE COMUNICAÇÃO DESIGNAR
Visualizar
22/02/2017 119 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
21/02/2017 118 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
21/02/2017 115 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
21/02/2017 112 2017 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
21/02/2017 111 2017JANAINA FARINA MACHADO COORDENADOR DE PLANEJAMENTO AMBIENTAL NOMEAÇÃO
Visualizar
20/02/2017 117 2017LUIZA DE MARILAC M E SILVA PERDIGAO PRESIDENTE DA COMISSÃO ORGANIZADORA DO PROCESSO SELETIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
20/02/2017 116 2017LUIZA DE MARILAC M E SILVA PERDIGAO PRESIDENTE DA COMISSÃO ORGANIZADORA DO PROCESSO SELETIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
20/02/2017 113 2017ALDELINO DE OLIVEIRA SILVA SECRETÁRIO ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
17/02/2017 110 2017FRANCISCO DE ASSIS BATISTA DA ROCHA COORDENADOR ESPECIAL DE POLÍTICAS PÚBLICAS/ASSOCIATIVISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
17/02/2017 093 2017AUGUSTO ALVARO JERONIMO GOMES ASSESSOR EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
16/02/2017 114 2017LUIZA DE MARILAC M E SILVA PERDIGAO PRESIDENTE DA COMISSÃO ORGANIZADORA DO PROCESSO SELETIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
16/02/2017 095 2017DJACIRA SILVERIO GONDIM COORDENADORA DE AQUICULTURA E PESCA NOMEAÇÃO
Visualizar
15/02/2017 109 2017KARLA FIRMEZA PINHEIRO SECRETARIA EXECUTIVA DESIGNAR
Visualizar
15/02/2017 108 2017KARLA FIRMEZA PINHEIRO SECRETARIA EXECUTIVA DESIGNAR
Visualizar
13/02/2017 105 2017CLAIRTON RODRIGUES DE ANDRADE FILHO GERENTE DO NUCLEO DE PROGRAMAS E PROJETOS NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 103 2017VITORIA ANDRADE DA SILVA GERENTE DO NUCLEO DE PROGRAMAS E PROJETOS REVOGAR
Visualizar
10/02/2017 152 2017CLAUDIA SOUSA LEITAO ORDENADORA DE DESPESA EXONERAÇÃO
Visualizar
07/02/2017 098 2017SOLANGE REGINA DOS SANTOS SILVA PROFESSORA EXONERAÇÃO
Visualizar
07/02/2017 055 2017 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
02/02/2017 156 2017CLAUDIO PINHEIRO DE SOUSA CARVALHO MEMBRO DA COMISSÃO ESPECIAL DE LICITAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 154 2017CELIO FUNGENCIO PINTO GERENTE DE NUCLEO DE ALMOXARIFADO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 150 2017FRANCISCO ANTONIO DOS ANJOS SILVA GERENTE DO NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO DA LIMPEZA URBANA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 149 2017LUAN VICTOR DA SILVA GERENTE DE NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E COLETA DE RESÍDUOS SÓLIDOS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 148 2017FRANCISCO MATIAS SIMOES GERENTE DE NÚCLEO DE CONTROLE, USO E OCUPAÇÃO DO SOLO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 142 2017ALEXSANDRO MARTINS PEREIRA GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 141 2017RUTH DE SENA ALEXANDRE COORDENADORA DE EVENTOS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 140 2017RAMON SOUZA FERREIRA GERENTE DO NÚCLEO DE ORIENTAÇÃO TÉCNICA AOS ORGANISMOS SOCIAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 139 2017CARLOS POLICARPO DIAS SIMOES C DA SILVA GERENTE DO NÚCLEO DE PROMOÇÃO DOS MOVIMENTOS SOCIAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 138 2017LUCICLEIA DOS SANTOS LIMA GERENTE DO NÚCLEO DE POLÍTICAS DE PROMOÇÃO DOS DIREITOS DAS MINORIAS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 137 2017ALVACY FERREIRA DE LIMA JÚNIOR GERENTE DO NUCLEO DE MERCADOS E FEIRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 136 2017JOSE AURELIANO BARBOSA RODRIGUES COORDENADOR DOS SERVIÇOS DE LIMPEZA PÚBLICA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 134 2017ELIZABETH BENICIO MELO COORDENADOR DE DESENVOLVIMETNO INDUSTRIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 133 2017FRANCISCO HELDER PEREIRA LIMA GERENTE DE NÚCLEO DE BIBLIOTECA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 132 2017GILSON BERNARDO DA COSTA GERENTE DE NÚCLEO DE PROMOÇÃO DE EVENTOS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 131 2017AQUILES DA SILVA COSTA COORDENADOR DE OBRAS E EDIFICAÇÕES NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 130 2017FRANCISCA EDILEUZA BANDEIRA SILVA GERENTE DO NÚCLEO D CADASTRO TÉCNICO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 129 2017NILDE MARIA FREIRES DE MOURA GERENTE DE NÚCLEO DE ARQUIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 128 2017JOSE ALBERTO LIMA BARBOSA COORDENADOR DE FISCALIZAÇÃO MUNICIPAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 127 2017FRANCISCO WILLIANO OLIVEIRA DA SILVA GERENTE DE NÚCLEO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANCEIRA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 126 2017ADILEIA MARIA LIMA COORDENADOR DE CORREIOS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 125 2017SARA REBECA MELO MOTA COORDENADOR DE CONTROLE DE APLICAÇÃO DE RECURSOS E CUMPRIMENTO DE METAS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 124 2017ANA REGINA ROCHA DOS SANTOS GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 121 2017MARIA VIVIANE DA SILVA LIMA COORDENADOR DE LAZER NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 120 2017FABIANO GOMES DOS SANTOS COORDENADOR DE ESPORTES NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2017 106 2017RODRIGO MARTINS BRANDAO COORDENADOR DO SETOR DE COMPRAS DESIGNAR
Visualizar
02/02/2017 097 2017PAULO LINDSON DA SILVA SANTOS DIRETOR DE MANUTENÇÃO E CONTROLE DE FROTA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 123 2017ISABELLE BARROS DA COSTA MEMBRO DE APOIO DA EQUIPE DO PREGÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 122 2017KARLA FIRMEZA PINHEIRO MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 104 2017GENILSON COSTA LEONARDO GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 102 2017RODRIGO MARTINS BRANDAO PRESIDENTE DA COMISSÃO ESPECIAL DA LICITAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 101 2017KELLY DA COSTA SOUZA ASSESSOR EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 100 2017CLAUDIO NELSON DE ARAUJO BRANDAO ASSESSOR EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 096 2017PAULO LINDSON DA SILVA SANTOS GERENTE DE NÚCLEO DE MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS REVOGAR
Visualizar
01/02/2017 062 2017ADRIANO PEREIRA VASCONCELOS GERENTE DE NÚCLEO REVOGAR
Visualizar
01/02/2017 054 2017VITORIA ANDRADE DA SILVA GERENTE DO NUCLEO DE PROGRAMAS E PROJETOS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 053 2017ARIANA CABRAL DE BRITO MENDOÇA COORDENADOR ESPECIAL DE POLÍTICAS PÚBLICAS DE JUVENTUDE NOMEAÇÃO
Visualizar
19/01/2017 046 2017ANA KARENINA PINTO GONDIM ASSESSOR (A) DE GESTÃO DA POLÍTICA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, TRABALHO E RENDA NOMEAÇÃO
Visualizar
19/01/2017 045 2017FELIPE RANDHALL COSTA LIMA ASSESSOR TÉCNICO NOMEAÇÃO
Visualizar
19/01/2017 044 2017ANDREA FELIX DOS SANTOS DIRETOR (A) DE LOGÍSTICA NOMEAÇÃO
Visualizar
12/01/2017 042 2017BISMARCK COSTA LIMA PINHEIRO MAIA PREFEITO DETERMINA
Visualizar
12/01/2017 041 2017BISMARCK COSTA LIMA PINHEIRO MAIA PREFEITO DELEGA
Visualizar
12/01/2017 040 2017FELIPE RANDHALL COSTA LIMA COORDENADOR ESPECIAL DE POLÍTICAS PÚBLICAS DE JUVENTUDE REVOGAR
Visualizar
12/01/2017 039 2017URBANO COSTA LIMA FILHO OUVIDOR GERAL NOMEAÇÃO
Visualizar
11/01/2017 037 2017EXPEDITO FERREIRA DA COSTA JÚNIOR SECRETÁRIO(A) REVOGAR
Visualizar
10/01/2017 091 2017ELVIS LOURENCO DA SILVA GERENTE DO NÚCLEO DE COMPRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 034 2017ROBERTO LOPES DA COSTA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2017 001 2017ROBERTA CARDOSO BARBOSA DE ALMEIDA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
05/01/2017 057 2017FRANCISCO FLAVIO MAIA DA SILVA COORDENADOR DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DOS EQUIPAMENTOS NOMEAÇÃO
Visualizar
03/01/2017 051 2017LEONIDES FERREIRA DE HOLANDA JUNIOR DIRETOR DE GESTÃO ADMINISTRATIVA E PROGRAMAS NOMEAÇÃO
Visualizar
03/01/2017 050 2017MARCELA SOUZA BEZERRA DIRETORA DE CONTROLE DE BENEFÍCIO E PERÍCIAS MÉDICAS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 099 2017MARIA AUXILIADORA DA COSTA DOS REIS ASSESSOR ESPECIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 094 2017DIEGO CARNEIRO DOS SANTOS COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 092 2017JACO FRANCISCO DE OLIVEIRA BRAGA ASSESSOR EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 090 2017MARIA THERESA COSTA ZARANZA COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO E ACOMPANHAMENTO PEDAGÓGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 089 2017JANAILSOM ALVES ROMAO COORDENADOR DE FISCALIZAÇÃO E OPERAÇÃO DE TRÂNSITO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 088 2017FRANCISCO AROLDO DA COSTA JUNIOR OUVIDOR NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 087 2017ANA KEZIA AMORIM PEREIRA COORDENADORA DE CONTROLE AMBIENTAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 086 2017JULIO HENRIQUE ACCIOLY DA ROCHA ASSESSOR EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 085 2017ALVACY FERREIRA DE LIMA COORDENADOR DA GESTÃO DE TRANSPORTES NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 084 2017PAULO LINDSON DA SILVA SANTOS GERENTE DE NÚCLEO DE MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 083 2017MARIA NEUMA BARBOSA DE LIMA COORDENADOR DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 082 2017FRANCISCA DE SOUSA SILVA GERENTE DE NÚCLEO DE MATERIAL E PATRIMÔNIO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 081 2017DANIELA VENANCIO GERENTE DE NÚCLEO DE GESTÃO DE PESSOAS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 080 2017JOSE VIANA FILHO COORDENAÇÃO DE DESENVOLVIMENTO E ACOMPANHAMENTO DA GESTÃO ADM E FINANCEIRA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 079 2017ELIZANGELA DE MATOS MELO GERENTE DE NÚCLEO DE ESPORTE EDUCACIONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 078 2017FRANCISCA HELENICE BARBOSA GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 077 2017FABIANA DE OLIVEIRA PONTE GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 076 2017ALVARO MARQUES DE OLIVEIRA RODRIGUES GERENTE DE NÚCLEO DE CONTROLE E EXECUÇÃO FISCAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 075 2017GERLANDE ALVES DE OLIVEIRA SILVA COORDENADOR (A) DE ARTICULAÇÃO SOCIAL E AÇÕES COMPLEMENTARES NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 074 2017JACIEL SILVA DO VALE COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 073 2017GILBERTO ANGEL ALVES GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 072 2017LUCIKLEIDY COSTA GARCIA GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 071 2017DAMARES GUIMARÃES DA COSTA FERNANDES COORDENADORA DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 070 2017ERNANI MENEZES DE CARVALHO GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 069 2017DIEGO RAMOM DE SOUSA SANTOS GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 068 2017JOSE CARLOS ALEXANDRE DA SILVA COORDENADOR DE PROJETOS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 067 2017FELIPE SILVERIO DA SILVA COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 066 2017JAMILY DA SILVA FELIX COORDENADOR DE CULTURA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 065 2017DIANA CELIA ALMEIDA GOMES ASSESSOR TÉCNICO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 064 2017ELIMARA DA SILVA DE AVILA ASSESSOR EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 063 2017FRANCISCO DE ASSIS LIMA JUNIOR COORDENADOR CONTÁBIL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 061 2017NEYANE DA SILVA SOARES COORDENADORA DE GESTÃO DE PESSOAS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 060 2017MARCIA MARIA VIANA DOS SANTOS MENDES GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 059 2017JOSE MARCILEUDO MOREIRA GERENTE DE NUCLEO DE PROTOCOLO, ARQUIVO E COMUNICAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 058 2017ALEXANDRE PORFIRIO NUNES COORDENADOR DE ADMINISTRAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 056 2017ADRIANO PEREIRA VASCONCELOS GERENTE DE NÚCLEO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 052 2017DANIEL VASCONCELOS PINHEIRO ASSESSOR TÉCNICO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 049 2017WALTER REBOUCAS MACAMBIRA FILHO COORDENADOR DE ATIVIDADES IMOBILIÁRIAS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 048 2017DRYLENE SILVERIO GONDIM COORDENADOR(A) DE TRIBUTAÇÃO E ARRECADAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 043 2017BISMARCK COSTA LIMA PINHEIRO MAIA PREFEITO EXONERAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 036 2017KATIA MARIA DE AMORIM MORENO FREIRE PRESIDENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 035 2017KATIA MARIA DE AMORIM MORENO FREIRE PRESIDENTE FUNDO MUNICIPAL DE SEGURIDADE SOCIAL -FMSS. REVOGAR
Visualizar
02/01/2017 033 2017ROBERTA CARDOSO BARBOSA DE ALMEIDA SECRETARIO(A) INTERINO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 032 2017MARCOS VINICIUS BARBOSA PINTO DIRETOR DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRANSITO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 031 2017LEVI DA COSTA ROCHA MEMBRO DE APOIO DA EQUIPE DO PREGÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 030 2017CELIO BARBOSA DE QUEIROZ COMANDANTE DA GUARDA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 029 2017 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
02/01/2017 028 2017 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
02/01/2017 027 2017MAGDA MARIA CARDOSO NOGUEIRA DA SILVA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 026 2017GABRIELA PINTO DE MENEZES MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 025 2017ANTONIO RENEE PEREIRA BARBOSA TESOUREIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 024 2017TERCIO VALCARCEL VELLARDI SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 023 2017CLAUDETE DE LIMA PINTO VIEIRA MEMBRO DE APOIO DA EQUIPE DO PREGÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 022 2017BRUNO GASPAR MARQUES PROCURADOR ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 021 2017LUCIO TELMO MEIRELES DE OLIVEIRA JUNIOR PROCURADOR ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 020 2017ABELARDO POMPEU FEITOSA COSTA LIMA ASSESSOR POLÍTICO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 019 2017ANTONIO WELLISSON DE OLIVEIRA CAVALCANTE PRESIDENTE DA COMISSÃO DE PREGÃO DO MUNICIPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 018 2017ELIANE CURVELO ARRUDA ASSESSORA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 017 2017JOSE ESTELITA DE AQUINO FILHO PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 016 2017FELIPE RANDHALL COSTA LIMA ASSESSOR POLÍTICO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 015 2017RODRIGO JOSE CHACON DE MESQUITA CONTROLADOR GERAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 014 2017MICHELE MOURÃO MATOS PROCURADOR (A) GERAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 013 2017ROBERTA CARDOSO BARBOSA DE ALMEIDA CHEFE DE GABINETE NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 012 2017ANGELA MARIA CARDOSO GURGEL DIRETOR (A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 011 2017KATIA MARIA DE AMORIM MORENO FREIRE PRESIDENTE FUNDO MUNICIPAL DE SEGURIDADE SOCIAL -FMSS. NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 010 2017CARLOS RAMIRES LIMA DO NASCIMENTO MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 009 2017CLAUDIA SOUSA LEITAO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 008 2017CESAR WAGNER MAIA MARTINS SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 07 2017JOSE KILDARE FELINTO COLARES SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 06 2017EXPEDITO FERREIRA DA COSTA JÚNIOR SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 05 2017CARLOS GUSTAVO DE SOUSA MONTENEGRO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 04 2017LUIZA DE MARILAC M E SILVA PERDIGAO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 03 2017SOFIA LERCHE VIEIRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 002 2017LUISA DA COSTA FEITOSA PAIVA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar